提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日パリオ東青梅
青梅市・東青梅駅 徒歩13分・築32年
資産性スコア
2.79
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
750万円
3DK
51.3m²
5階
西
管理費等:14,100円/月
修繕積立金:12,830円/月
800万円
3DK
48.19m²
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス東青梅 グランエスタシオン
3LDK
60.48m²
東京都青梅市東青梅1丁目
青梅線 東青梅駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス東青梅 グランエスタシオン
3LDK
60.48m²
東京都青梅市東青梅1丁目
青梅線 東青梅駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス東青梅 グランエスタシオン
3LDK
60.48m²
東京都青梅市東青梅1丁目
青梅線 東青梅駅 徒歩3分
センチュリー河辺
468万円〜644万円
45〜45万円/坪
34.16㎡〜46.92㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩13分
2.78
ホーユウパレス青梅
475万円
43〜43万円/坪
36.3㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩14分
2.79
コスモ青梅リバーサイド
882万円
42〜42万円/坪
68.17㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩17分
2.83
ドミトリー山根
262万円〜266万円
49〜50万円/坪
17.41㎡〜17.61㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩14分
2.7
青梅ルーブルハウンズ
728万円〜780万円
50〜50万円/坪
48.04㎡〜50.92㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩6分
2.81
ワコーレ青梅2
825万円〜972万円
48〜51万円/坪
55.55㎡〜62.15㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩12分
2.86
どみかみわだ
776万円〜780万円
48〜48万円/坪
52.99㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩16分
2.73
コーポうつき
368万円
48〜48万円/坪
25.0㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩11分
2.78
青梅市千ヶ瀬町の人気物件
河辺ビューパレー多摩川
1,101万円〜1,365万円
53〜65万円/坪
61.57㎡〜68.58㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩13分
2.87
ライオンズガーデン河辺リバーサイド
1,478万円〜1,691万円
76〜77万円/坪
63.65㎡〜71.77㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩14分
2.93
コスモ青梅リバーサイド
882万円
42〜42万円/坪
68.17㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩17分
2.83
ハイホーム青梅
974万円〜1,080万円
55〜57万円/坪
57.04㎡〜64.76㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩11分
2.71
ライフステージ21青梅
264万円〜441万円
31〜31万円/坪
27.58㎡〜46.17㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩11分
2.8
センチュリー河辺
468万円〜644万円
45〜45万円/坪
34.16㎡〜46.92㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩13分
2.78
ホーユウパレス青梅
475万円
43〜43万円/坪
36.3㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩14分
2.79
コムーネ青梅
673万円〜693万円
42〜44万円/坪
52.11㎡
東京都青梅市千ヶ瀬町
JR青梅線「青梅」駅 徒歩12分
2.82