提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴァンベール上尾2
上尾市・北上尾駅 徒歩12分・築32年
資産性スコア
3.03
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,090万円
3LDK
69.54m²
5階
南西
管理費等:18,400円/月
修繕積立金:26,040円/月
2,090万円
3LDK
69.54m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,280万円
2SLDK
62.83m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ヴァンベール上尾2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ヴァンベール上尾2の
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
3,480万円
アゼリアシティ上尾
3LDK
67.39m²
埼玉県上尾市柏座1丁目
高崎線 上尾駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
3,480万円
アゼリアシティ上尾
3LDK
67.39m²
埼玉県上尾市柏座1丁目
高崎線 上尾駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
3,480万円
アゼリアシティ上尾
3LDK
67.39m²
埼玉県上尾市柏座1丁目
高崎線 上尾駅 徒歩3分
NEW
ヴァンベール上尾2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ヴァンベール上尾2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ヴァンベール上尾2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハイリッジテラス
1,371万円〜1,378万円
89〜89万円/坪
50.84㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「上尾」駅 徒歩13分
3.03
クレベールハイツ
824万円〜1,681万円
88〜98万円/坪
30.69㎡〜56.7㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「上尾」駅 徒歩10分
3.06
コーポアゼリアB・C・D
1,379万円〜1,397万円
92〜93万円/坪
49.25㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「上尾」駅 徒歩16分
3.07
タニ春日ハイツ
1,199万円〜1,360万円
86〜87万円/坪
45.64㎡〜52.0㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「上尾」駅 徒歩7分
3.01
デッセ・春日
1,109万円〜1,113万円
85〜86万円/坪
42.77㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩17分
3.02
コーポアゼリア D棟
1,388万円〜1,397万円
93〜93万円/坪
49.25㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「上尾」駅 徒歩16分
3.07
ドゥエル永倉
1,377万円〜1,400万円
93〜94万円/坪
48.91㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「上尾」駅 徒歩15分
3.07
ルミエール
981万円〜1,010万円
83〜85万円/坪
39.0㎡〜39.4㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩17分
3
上尾市春日の人気物件
アステール上尾
1,006万円〜1,647万円
64〜67万円/坪
49.6㎡〜81.88㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「上尾」駅 徒歩15分
2.85
クレストコート上尾
2,034万円〜2,398万円
100〜106万円/坪
66.7㎡〜75.01㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「上尾」駅 徒歩11分
3.14
ヴァンベール上尾3
1,716万円〜1,934万円
94〜106万円/坪
56.56㎡〜60.0㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩9分
3.13
エイジオ レガロ
2,415万円〜3,829万円
116〜132万円/坪
68.34㎡〜99.29㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩7分
3.27
クレベールハイツ
824万円〜1,681万円
88〜98万円/坪
30.69㎡〜56.7㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「上尾」駅 徒歩10分
3.06
エクス・アン・プロヴァンス A棟
1,681万円〜2,121万円
136〜139万円/坪
40.8㎡〜50.3㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「上尾」駅 徒歩11分
3.34
ベルフォーレ上尾
2,096万円〜2,266万円
106〜115万円/坪
65.19㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「北上尾」駅 徒歩7分
3.19
コーポ春日
1,109万円〜1,214万円
71〜78万円/坪
51.2㎡
埼玉県上尾市春日
JR高崎線「上尾」駅 徒歩14分
2.92
ヴァンベール上尾2の駅、市区町村、学区を知る
上尾駅
ヴァンベール上尾2の購入・売却・中古参考相場価格