提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルガーデン上福岡
川越市・上福岡駅 徒歩12分・築33年
資産性スコア
2.71
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
2LDK
46.87m²
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
大井ガーデンビル
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩30分
販売価格
780万円
大井ガーデンヒルズ
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス13分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩4分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
650万円
泉ハイツ
3LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩35分
NEW
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
大井ガーデンビル
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩30分
販売価格
780万円
大井ガーデンヒルズ
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス13分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩4分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
650万円
泉ハイツ
3LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩35分
NEW
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
大井ガーデンビル
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩30分
販売価格
780万円
大井ガーデンヒルズ
2LDK
49.59m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス13分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩4分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
650万円
泉ハイツ
3LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩35分
周辺にある相場が近い物件
レスポワール上福岡2
1,494万円〜1,522万円
71〜72万円/坪
68.79㎡〜69.73㎡
埼玉県川越市熊野町
東武東上線「上福岡」駅 徒歩13分
2.89
メゾン上福岡
1,864万円〜1,878万円
89〜90万円/坪
68.58㎡
埼玉県川越市熊野町
東武東上線「上福岡」駅 徒歩11分
3.04
セイカンプラザ
508万円〜605万円
55〜56万円/坪
30.09㎡〜35.7㎡
埼玉県川越市熊野町
東武東上線「上福岡」駅 徒歩20分
2.79
パレドール上福岡
292万円〜323万円
60〜61万円/坪
15.87㎡〜17.27㎡
埼玉県川越市熊野町
東武東上線「上福岡」駅 徒歩10分
2.82
上福岡サンハイツ
634万円〜1,043万円
43〜47万円/坪
48.0㎡〜72.51㎡
埼玉県川越市熊野町
東武東上線「上福岡」駅 徒歩10分
2.86
ライオンズマンション上福岡第5
1,163万円〜1,389万円
73〜78万円/坪
51.62㎡〜60.48㎡
埼玉県川越市熊野町
東武東上線「上福岡」駅 徒歩11分
2.92
フェアグレイス
1,259万円〜2,217万円
119〜126万円/坪
34.9㎡〜58.2㎡
埼玉県川越市熊野町
東武東上線「上福岡」駅 徒歩19分
3.24
メゾンドポミエーM
944万円〜2,122万円
119〜123万円/坪
26.11㎡〜57.08㎡
埼玉県川越市熊野町
東武東上線「上福岡」駅 徒歩12分
3.25
川越市熊野町の人気物件
上福岡サンハイツ
634万円〜1,043万円
43〜47万円/坪
48.0㎡〜72.51㎡
埼玉県川越市熊野町
東武東上線「上福岡」駅 徒歩10分
2.86