提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレイスコート金沢八景
横浜市金沢区・野島公園駅 徒歩12分・築33年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,180万円
3LDK
78.65m²
1階
南西
管理費等:12,250円/月
修繕積立金:8,540円/月
販売価格
2,897万円
メゾン横浜能見台 B棟
87.01m²
京急本線「能見台」徒歩4分
販売価格
2,899万円
金沢シーサイドタウンさざなみ団地 第1住宅 11号棟
2LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩9分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
アークビュー金沢八景
3LDK
71.44m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,897万円
メゾン横浜能見台 B棟
87.01m²
京急本線「能見台」徒歩4分
販売価格
2,899万円
金沢シーサイドタウンさざなみ団地 第1住宅 11号棟
2LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩9分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
アークビュー金沢八景
3LDK
71.44m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,897万円
メゾン横浜能見台 B棟
87.01m²
京急本線「能見台」徒歩4分
販売価格
2,899万円
金沢シーサイドタウンさざなみ団地 第1住宅 11号棟
2LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩9分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
アークビュー金沢八景
3LDK
71.44m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩13分
ディアス平潟
1,652万円〜1,673万円
119〜120万円/坪
45.4㎡〜46.2㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩6分
3.24
シーレッツ山岸
719万円〜734万円
120〜122万円/坪
19.82㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩2分
3.26
クリエール金沢八景
1,121万円〜1,501万円
113〜114万円/坪
32.58㎡〜43.47㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩3分
3.2
金沢八景ハイム1号棟
2,368万円〜3,019万円
110〜112万円/坪
69.92㎡〜89.06㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩6分
3.2
プライム金沢八景
1,992万円〜2,752万円
127〜128万円/坪
51.53㎡〜71.01㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 バス15分後、徒歩3分
3.29
パレステージ金沢八景
2,525万円〜3,626万円
124〜133万円/坪
66.78㎡〜90.05㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩3分
3.32
ハイムアミ
524万円〜577万円
108〜110万円/坪
16.0㎡〜17.39㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩6分
3.17
ライオンズマンション金沢八景第6
1,393万円〜1,798万円
103〜106万円/坪
44.38㎡〜55.87㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩3分
3.14
横浜市金沢区平潟町の人気物件
金沢八景ハイム2号棟
1,882万円〜3,182万円
100〜111万円/坪
60.85㎡〜95.6㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩3分
3.15
ナイスアーバン金沢八景シーサイド
2,591万円〜4,170万円
134〜147万円/坪
63.74㎡〜98.33㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩3分
3.36
プライム金沢八景
1,992万円〜2,752万円
127〜128万円/坪
51.53㎡〜71.01㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 バス15分後、徒歩3分
3.29
ライオンズマンション金沢八景第6
1,393万円〜1,798万円
103〜106万円/坪
44.38㎡〜55.87㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩3分
3.14
パレステージ金沢八景
2,525万円〜3,626万円
124〜133万円/坪
66.78㎡〜90.05㎡
神奈川県横浜市金沢区平潟町
金沢シーサイドライン「野島公園」駅 徒歩3分
3.32