提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ツインエルシティ千葉1番館
千葉市若葉区・四街道駅 徒歩22分・築33年
資産性スコア
2.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,990万円
3LDK
74.11m²
3階
南西
管理費等:15,200円/月
修繕積立金:13,040円/月
1,990万円
3LDK
74.11m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ツインエルシティ千葉1番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ツインエルシティ千葉1番館の
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,280万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
3LDK
67.05m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 バス4分 自衛隊前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,280万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
3LDK
67.05m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 バス4分 自衛隊前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,280万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
3LDK
67.05m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 バス4分 自衛隊前 バス停下車 徒歩5分
NEW
ツインエルシティ千葉1番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ツインエルシティ千葉1番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ツインエルシティ千葉1番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ビューパレー都賀
1,057万円〜1,079万円
58〜59万円/坪
59.48㎡〜60.25㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「都賀」駅 徒歩16分
2.87
ダイアパレス桜木3
1,096万円〜1,279万円
57〜66万円/坪
63.6㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩14分
2.81
チバリーヒルズ
441万円〜447万円
55〜55万円/坪
26.46㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩14分
2.74
ツインエルシティ千葉2番館
1,060万円〜1,254万円
52〜58万円/坪
63.11㎡〜74.11㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
JR内房線「千葉」駅 バス19分後、徒歩3分
2.86
ベルヴェ都賀
289万円〜833万円
54〜58万円/坪
17.5㎡〜47.95㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩15分
2.8
ユー・コーポB
300万円〜308万円
50〜51万円/坪
19.6㎡〜19.8㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「小倉台」駅 徒歩23分
2.71
ルビーハイツ若松
688万円〜745万円
57〜62万円/坪
39.65㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩11分
2.83
ダイアパレス千葉小倉台
836万円〜862万円
48〜49万円/坪
57.44㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「小倉台」駅 徒歩10分
2.82
千葉市若葉区若松町の人気物件
チバリーヒルズ
441万円〜447万円
55〜55万円/坪
26.46㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩14分
2.74
ロゼ・ヴィラージュ
1,333万円〜1,751万円
108〜111万円/坪
40.26㎡〜52.99㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「みつわ台」駅 徒歩21分
3.17
ビューパレー都賀
1,057万円〜1,079万円
58〜59万円/坪
59.48㎡〜60.25㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「都賀」駅 徒歩16分
2.87
ダイアパレス千葉小倉台
836万円〜862万円
48〜49万円/坪
57.44㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「小倉台」駅 徒歩10分
2.82
レオネクストウォーターリリー
989万円〜1,001万円
107〜108万円/坪
30.49㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
千葉都市モノレール2号線「都賀」駅 徒歩16分
3.16
ツインエルシティ千葉2番館
1,060万円〜1,254万円
52〜58万円/坪
63.11㎡〜74.11㎡
千葉県千葉市若葉区若松町
JR内房線「千葉」駅 バス19分後、徒歩3分
2.86
ツインエルシティ千葉1番館の駅、市区町村、学区を知る
千葉市若葉区のマンション
四街道駅のマンション
その他の最寄り駅:
都賀
みつわ台
路線:
JR総武本線
千葉都市モノレール2号線
都賀駅
ツインエルシティ千葉1番館の購入・売却・中古参考相場価格