提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン稲毛園生町
千葉市稲毛区・穴川駅 徒歩12分・築33年
資産性スコア
3.01
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,380万円
3LDK
63.66m²
2階/12階建
ノムコム
NEW
2,380万円
3LDK
63.66m²
2階
南
管理費等:11,500円/月
修繕積立金:8,280円/月
2,799万円
3LDK
82.02m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,380万円
3LDK
63.66m²
2階
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデン稲毛園生町
3LDK
63.66m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩9分
販売価格
1,830万円
稲毛ビューハイツ3棟
3LDK
79.88m²
中央・総武線「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,999万円
イトーピア稲毛マンション
3LDK
116.86m²
中央・総武線「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,690万円
第二稲毛ハイツ 10棟
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武本線 稲毛駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデン稲毛園生町
3LDK
63.66m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩9分
販売価格
1,830万円
稲毛ビューハイツ3棟
3LDK
79.88m²
中央・総武線「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,999万円
イトーピア稲毛マンション
3LDK
116.86m²
中央・総武線「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,690万円
第二稲毛ハイツ 10棟
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武本線 稲毛駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデン稲毛園生町
3LDK
63.66m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩9分
販売価格
1,830万円
稲毛ビューハイツ3棟
3LDK
79.88m²
中央・総武線「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,999万円
イトーピア稲毛マンション
3LDK
116.86m²
中央・総武線「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,690万円
第二稲毛ハイツ 10棟
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武本線 稲毛駅 徒歩13分
稲毛パークハウスB棟
1,461万円〜1,903万円
68〜88万円/坪
71.05㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩12分
2.96
稲毛ガーデンハウス
1,117万円〜1,178万円
54〜57万円/坪
68.09㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩1分
2.78
稲毛パークハウスG棟
839万円〜965万円
46〜53万円/坪
60.21㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩18分
2.77
稲毛パークハウスC棟
981万円〜1,081万円
45〜50万円/坪
71.05㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩18分
2.7
稲毛パークハウスD棟
977万円〜1,198万円
45〜52万円/坪
71.05㎡〜85.22㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩20分
2.7
レオパレスSONNOU
511万円〜534万円
85〜88万円/坪
19.87㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩6分
3.01
プラザ園生
1,190万円〜1,772万円
86〜91万円/坪
43.44㎡〜66.45㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス12分後、徒歩2分
3.04
ザ・クイーンズガーデン稲毛
1,871万円〜2,883万円
86〜86万円/坪
71.37㎡〜110.74㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 徒歩22分
3.01
千葉市稲毛区園生町の人気物件
ホーリーウッド稲毛
2,456万円〜3,823万円
110〜124万円/坪
68.46㎡〜102.69㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩2分
3.24
ザ・クイーンズガーデン稲毛
1,871万円〜2,883万円
86〜86万円/坪
71.37㎡〜110.74㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 徒歩22分
3.01
ビビットタウン ウィズ稲毛
1,726万円〜2,671万円
80〜87万円/坪
70.41㎡〜100.5㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩20分
2.99
サンクレイドル稲毛
1,288万円〜1,821万円
64〜70万円/坪
65.97㎡〜86.7㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩3分
2.7
ルネサンスアリーナ稲毛
1,878万円〜2,668万円
87〜93万円/坪
70.81㎡〜96.91㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス16分後、徒歩1分
3.04
ウィズ稲毛
1,413万円〜3,478万円
65〜82万円/坪
71.15㎡〜140.9㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス16分後、徒歩4分
2.89
ルネ・アイクレール
1,707万円〜3,296万円
82〜102万円/坪
68.39㎡〜106.58㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス17分後、徒歩1分
3.02
ドルミ稲毛
1,066万円〜1,156万円
57〜61万円/坪
61.27㎡〜63.04㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩13分
2.87
ライオンズガーデン稲毛園生町の駅、市区町村、学区を知る
千葉市稲毛区のマンション
穴川駅のマンション
その他の最寄り駅:
スポーツセンター
天台
路線:
千葉都市モノレール2号線