提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
多摩ヒルズ
八王子市・大塚・帝京大学駅 徒歩7分・築33年
資産性スコア
3.02
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
20.4m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
2,680万円
ロイヤルステージ多摩センター
3LDK
71.40m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩8分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
2,480万円
ドラゴンマンション多摩学園都市伍番館A棟
3LDK
72.20m²
東京都八王子市東中野
多摩モノレール 中央大学・明星大学駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
2,680万円
ロイヤルステージ多摩センター
3LDK
71.40m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩8分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
2,480万円
ドラゴンマンション多摩学園都市伍番館A棟
3LDK
72.20m²
東京都八王子市東中野
多摩モノレール 中央大学・明星大学駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
2,680万円
ロイヤルステージ多摩センター
3LDK
71.40m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩8分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
2,480万円
ドラゴンマンション多摩学園都市伍番館A棟
3LDK
72.20m²
東京都八王子市東中野
多摩モノレール 中央大学・明星大学駅 徒歩3分
キャッスルマンション多摩センター
2,159万円〜2,205万円
106〜107万円/坪
65.92㎡〜67.01㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩7分
3.17
ドラゴンマンション多摩学園都市伍番館
2,339万円〜2,771万円
112〜122万円/坪
63.05㎡〜75.02㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩2分
3.25
グランドール堀口2
456万円〜477万円
87〜91万円/坪
17.41㎡〜17.75㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩13分
3.03
ビクトリアパレス
1,688万円〜1,725万円
87〜90万円/坪
64.3㎡
東京都八王子市東中野
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩14分
3.04
サニーハイツ
455万円〜471万円
87〜90万円/坪
17.71㎡〜17.75㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩8分
3.02
ヒルトップテネラ
459万円〜474万円
87〜91万円/坪
17.7㎡〜17.75㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩5分
3.02
アンビシャス
501万円〜519万円
86〜89万円/坪
20.0㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩11分
3.02
ヴィラージュ
1,870万円〜1,878万円
93〜94万円/坪
68.42㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩11分
3.04
八王子市東中野の人気物件
ディアハート多摩センター
1,904万円〜2,044万円
98〜102万円/坪
64.12㎡〜66.09㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩5分
3.12
ドラゴンマンション多摩学園都市伍番館
2,339万円〜2,771万円
112〜122万円/坪
63.05㎡〜75.02㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩2分
3.25
フレクション多摩ニュータウン3
385万円〜474万円
77〜80万円/坪
16.69㎡〜19.89㎡
東京都八王子市東中野
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩14分
2.97
K.S.Pマンション
1,151万円〜1,237万円
140〜147万円/坪
27.52㎡〜28.52㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩4分
3.39
ヴェルディーク京王堀之内
2,736万円〜3,304万円
142〜145万円/坪
63.51㎡〜75.31㎡
東京都八王子市東中野
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩14分
3.39
キャッスルマンション多摩センター
2,159万円〜2,205万円
106〜107万円/坪
65.92㎡〜67.01㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩7分
3.17
リバーブル堀之内
371万円〜387万円
75〜79万円/坪
16.23㎡〜16.42㎡
東京都八王子市東中野
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩16分
2.95
レオパレス銀河荘
543万円〜551万円
93〜96万円/坪
19.2㎡
東京都八王子市東中野
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩9分
3.08