提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズプラザ平塚第2
平塚市・平塚駅 徒歩6分・築33年
資産性スコア
3.3
販売
2
賃貸
3
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,880万円
3LDK
68.5m²
4階/10階建
ノムコム
2,880万円
3LDK
68.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズプラザ平塚第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
18.06m²
10階 / 10階
敷 4.5万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
エアコン
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 4,000円
1K
15.6m²
9階 / 10階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
18.15m²
8階 / 10階
敷 4.5万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
ライオンズプラザ平塚第2の
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
藤和平塚コープ
2LDK
60.43m²
神奈川県平塚市浅間町
東海道本線 平塚駅 徒歩10分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
藤和平塚コープ
2LDK
60.43m²
神奈川県平塚市浅間町
東海道本線 平塚駅 徒歩10分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
藤和平塚コープ
2LDK
60.43m²
神奈川県平塚市浅間町
東海道本線 平塚駅 徒歩10分
ライオンズプラザ平塚第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズプラザ平塚第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズプラザ平塚第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
2,449万円〜3,189万円
120〜148万円/坪
66.25㎡〜71.22㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.35
ナイスアーバン湘南平塚
1,737万円〜2,123万円
108〜123万円/坪
53.11㎡〜57.0㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.21
ナイスアーバン湘南平塚明石町
1,027万円〜2,008万円
107〜110万円/坪
31.51㎡〜60.27㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.17
サンヴェール湘南平塚
2,664万円
143〜143万円/坪
61.38㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.38
ライオンズプラザ平塚
727万円〜1,025万円
100〜118万円/坪
20.23㎡〜32.0㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.15
藤和シティコープ湘南平塚
2,077万円〜3,587万円
106〜117万円/坪
59.65㎡〜101.44㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩4分
3.22
ピースフル平塚
617万円〜2,028万円
98〜112万円/坪
20.67㎡〜61.02㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩4分
3.15
ラ・シェーナ平塚パークテラス
2,458万円〜3,773万円
142〜151万円/坪
57.06㎡〜82.28㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.4
平塚市明石町の人気物件
ハイホーム湘南平塚
2,890万円〜4,207万円
140〜161万円/坪
67.12㎡〜87.22㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.44
サンクレイドル湘南平塚V
4,191万円〜4,545万円
197〜213万円/坪
67.65㎡〜70.57㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩7分
3.74
ライオンズプラザ平塚
727万円〜1,025万円
100〜118万円/坪
20.23㎡〜32.0㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.15
シーズガーデン湘南平塚
2,846万円〜4,105万円
141〜160万円/坪
66.09㎡〜85.02㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩7分
3.44
ナイスアーバン湘南平塚明石町
1,027万円〜2,008万円
107〜110万円/坪
31.51㎡〜60.27㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.17
ライオンズマンション平塚明石町
501万円〜2,059万円
100〜112万円/坪
16.2㎡〜60.5㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 バス2分後、徒歩2分
3.15
サンヴェール湘南平塚
2,664万円
143〜143万円/坪
61.38㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.38
オーセンティアタワー平塚
3,414万円〜5,242万円
160〜206万円/坪
70.28㎡〜85.62㎡
神奈川県平塚市明石町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.61
ライオンズプラザ平塚第2の駅、市区町村、学区を知る
平塚駅
ライオンズプラザ平塚第2の購入・売却・中古参考相場価格