提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ポートハイム西横浜
横浜市西区・西横浜駅 徒歩6分・築33年
資産性スコア
3.3
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.9万円
/月
管理費等 11,000円
ワンルーム
18.22m²
6階 / 10階
敷 0円
礼 6.9万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
スカイコート西横浜
521万円〜1,307万円
121〜127万円/坪
14.07㎡〜33.99㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.27
ウエストハイツ
756万円〜1,016万円
125〜126万円/坪
19.87㎡〜26.52㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩9分
3.31
サンハウスマツオ
497万円〜604万円
131〜134万円/坪
12.48㎡〜14.87㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.34
アベニュー西横浜
1,019万円〜1,027万円
135〜136万円/坪
24.98㎡〜229.96㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.34
ライオンズマンション西横浜
1,228万円〜1,782万円
135〜148万円/坪
28.8㎡〜39.6㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.4
ピア塩原1
1,499万円〜2,016万円
140〜149万円/坪
35.0㎡〜46.98㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.4
ブルーム西横浜
1,513万円〜3,969万円
144〜146万円/坪
34.2㎡〜90.9㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.39
ロワレール横浜西壱番館
719万円〜798万円
145〜146万円/坪
16.32㎡〜17.97㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.41
横浜市西区久保町の人気物件
グローベル ザ・オペラ 横浜ウエスト
2,836万円〜5,113万円
294〜311万円/坪
31.9㎡〜54.75㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
4.18
グランヴァン横濱ビアンコーヴォ
1,590万円〜1,789万円
269〜289万円/坪
18.73㎡〜20.9㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
4.09
Le’a横濱ウエストステージ
1,934万円〜2,286万円
316〜353万円/坪
20.1㎡〜22.69㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
4.39
ライオンズマンション西横浜第5
3,695万円〜3,724万円
149〜150万円/坪
81.88㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩9分
3.42
FC久保町
1,208万円〜1,275万円
194〜199万円/坪
20.46㎡〜21.52㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.76
ロワレール横浜西壱番館
719万円〜798万円
145〜146万円/坪
16.32㎡〜17.97㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.41
ライオンズマンション西横浜第2
940万円〜1,291万円
105〜111万円/坪
29.59㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.16
スカイコート西横浜
521万円〜1,307万円
121〜127万円/坪
14.07㎡〜33.99㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.27