提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メインステージ平塚駅前
平塚市・平塚駅 徒歩3分・築33年
資産性スコア
2.99
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
580万円
1K
17.9m²
3階
東
管理費等:4,500円/月
修繕積立金:5,400円/月
販売価格
580万円
メインステージ平塚駅前
1K
17.90m²
神奈川県平塚市代官町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
480万円
ライオンズマンション平塚駅前
1R
16.47m²
神奈川県平塚市八重咲町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
460万円
サニークレスト湘南平塚・浅間町
1K
18.72m²
神奈川県平塚市浅間町
東海道本線 平塚駅 徒歩9分
NEW
販売価格
580万円
メインステージ平塚駅前
1K
17.90m²
神奈川県平塚市代官町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
480万円
ライオンズマンション平塚駅前
1R
16.47m²
神奈川県平塚市八重咲町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
460万円
サニークレスト湘南平塚・浅間町
1K
18.72m²
神奈川県平塚市浅間町
東海道本線 平塚駅 徒歩9分
NEW
販売価格
580万円
メインステージ平塚駅前
1K
17.90m²
神奈川県平塚市代官町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
480万円
ライオンズマンション平塚駅前
1R
16.47m²
神奈川県平塚市八重咲町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
460万円
サニークレスト湘南平塚・浅間町
1K
18.72m²
神奈川県平塚市浅間町
東海道本線 平塚駅 徒歩9分
平塚シーサイドハイム
1,423万円〜2,057万円
70〜74万円/坪
64.34㎡〜93.58㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
2.9
コーラル湘南平塚
1,296万円〜1,888万円
115〜118万円/坪
37.28㎡〜53.0㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩10分
3.22
湘南平塚スカイマンション
2,096万円〜2,314万円
116〜122万円/坪
59.78㎡〜63.08㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩3分
3.24
ライオンズシティ平塚
2,713万円〜3,120万円
149〜169万円/坪
53.47㎡〜61.32㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩2分
3.52
アーバンヒルズ平塚代官町
878万円〜955万円
82〜86万円/坪
35.4㎡〜36.93㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩9分
3
ルナハイツ代官町No.1
1,927万円〜2,130万円
78〜81万円/坪
80.67㎡〜87.4㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩11分
2.95
平塚ダイカンプラザ
1,080万円〜1,356万円
84〜87万円/坪
41.25㎡〜52.42㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩11分
3.01
ライオンズマンション平塚代官町第3
1,248万円〜2,911万円
88〜92万円/坪
47.16㎡〜105.33㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩10分
3.05
平塚市代官町の人気物件
プラウド湘南平塚
5,831万円〜8,247万円
290〜306万円/坪
65.88㎡〜90.68㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.96
ライオンズシティ平塚
2,713万円〜3,120万円
149〜169万円/坪
53.47㎡〜61.32㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩2分
3.52
平塚シーサイドハイム
1,423万円〜2,057万円
70〜74万円/坪
64.34㎡〜93.58㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
2.9
レクシオ平塚代官町
1,487万円〜3,268万円
163〜189万円/坪
30.01㎡〜60.22㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩11分
3.57
ライオンズマンション平塚代官町第2
1,978万円
106〜106万円/坪
61.51㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩3分
3.15
サーパス湘南代官町
2,509万円〜2,584万円
120〜125万円/坪
68.65㎡〜68.84㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩11分
3.26
コスモレジデンス
546万円〜1,157万円
93〜96万円/坪
20.0㎡〜40.5㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩4分
3.07
レクセルプラザ平塚代官町
2,883万円〜4,420万円
158〜172万円/坪
60.11㎡〜85.41㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.53