提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サングレイス鶴ヶ峰弐番館
横浜市旭区・鶴ケ峰駅 徒歩14分・築34年
資産性スコア
3.01
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,580万円
2DK
51.03m²
4階
南
管理費等:14,300円/月
修繕積立金:10,210円/月
1,580万円
2SDK
51.03m²
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,420万円
希望が丘第2コーポラスC棟
2LDK
45.36m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,420万円
希望が丘第2コーポラスC棟
2LDK
45.36m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,420万円
希望が丘第2コーポラスC棟
2LDK
45.36m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
ナイスアーバン鶴ヶ峰第1
1,668万円〜1,776万円
94〜100万円/坪
58.32㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.09
ホーユウパレス鶴ケ峰
1,039万円〜1,087万円
69〜72万円/坪
49.5㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩16分
2.88
ネオマイム横浜西谷
2,138万円〜2,148万円
102〜102万円/坪
69.12㎡〜69.44㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩9分
3.12
クリオ西谷六番館
1,919万円〜2,080万円
113〜116万円/坪
56.04㎡〜59.04㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩11分
3.2
ウエスト・ホームE
1,791万円〜1,803万円
120〜121万円/坪
49.0㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩9分
3.25
ヴェルデ・アルボル
1,787万円〜2,322万円
134〜136万円/坪
43.9㎡〜56.32㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 バス15分後、徒歩5分
3.32
横浜市旭区川島町の人気物件
ネオマイム横浜西谷
2,138万円〜2,148万円
102〜102万円/坪
69.12㎡〜69.44㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩9分
3.12
ナイスアーバン鶴ヶ峰第1
1,668万円〜1,776万円
94〜100万円/坪
58.32㎡
神奈川県横浜市旭区川島町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.09