提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレイス鶴ヶ峰
横浜市旭区・鶴ケ峰駅 バス13分後 徒歩3分・築34年
資産性スコア
2.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
1SLDK
54.15m²
販売価格
1,080万円
左近山団地4 16号棟
1LDK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩30分
販売価格
1,090万円
左近山団地
2LDK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 バス21分 左近山第3 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,080万円
新横パークマンション
2LDK
43.71m²
神奈川県横浜市港北区鳥山町
横浜線 小机駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,080万円
陽輪台第2あざみ野マンション 南西向き/眺望良好 /reform
1DK
30.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,080万円
ライオンズマンション六ッ川
3LDK
48.80m²
神奈川県横浜市南区六ツ川2丁目
京急本線 弘明寺駅 バス13分 第二公園入口 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,080万円
左近山団地4 16号棟
1LDK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩30分
販売価格
1,090万円
左近山団地
2LDK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 バス21分 左近山第3 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,080万円
新横パークマンション
2LDK
43.71m²
神奈川県横浜市港北区鳥山町
横浜線 小机駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,080万円
陽輪台第2あざみ野マンション 南西向き/眺望良好 /reform
1DK
30.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,080万円
ライオンズマンション六ッ川
3LDK
48.80m²
神奈川県横浜市南区六ツ川2丁目
京急本線 弘明寺駅 バス13分 第二公園入口 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,080万円
左近山団地4 16号棟
1LDK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩30分
販売価格
1,090万円
左近山団地
2LDK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 バス21分 左近山第3 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,080万円
新横パークマンション
2LDK
43.71m²
神奈川県横浜市港北区鳥山町
横浜線 小机駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,080万円
陽輪台第2あざみ野マンション 南西向き/眺望良好 /reform
1DK
30.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,080万円
ライオンズマンション六ッ川
3LDK
48.80m²
神奈川県横浜市南区六ツ川2丁目
京急本線 弘明寺駅 バス13分 第二公園入口 バス停下車 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション三ツ境第3
546万円〜890万円
47〜53万円/坪
36.0㎡〜58.0㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
相鉄本線「三ツ境」駅 バス10分後、徒歩3分
2.73
ルモニエ5号棟
815万円
71〜71万円/坪
37.68㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス13分後、徒歩3分
2.9
コサージュKAWAI
495万円〜504万円
70〜72万円/坪
23.1㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス12分後、徒歩3分
2.91
三ッ境北パーク・ホームズ
1,493万円
78〜78万円/坪
62.75㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス14分後、徒歩3分
2.96
エンゼルハイム鶴ヶ峰第2
913万円〜963万円
52〜55万円/坪
57.63㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
相鉄本線「三ツ境」駅 バス15分後、徒歩3分
2.75
ハッピネスカーサⅡ
1,268万円〜2,108万円
120〜133万円/坪
34.78㎡〜52.12㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス14分後、徒歩3分
3.29
横浜市旭区川井本町の人気物件
ライオンズマンション三ツ境第3
546万円〜890万円
47〜53万円/坪
36.0㎡〜58.0㎡
神奈川県横浜市旭区川井本町
相鉄本線「三ツ境」駅 バス10分後、徒歩3分
2.73