提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューパリヤ2
日野市・万願寺駅 徒歩4分・築34年
資産性スコア
3.08
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.2万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
17.41m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
バルコニー
フローリング
CATV
シャワー
DOOR賃貸
ニューパリヤ2の
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
ニューパリヤ2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ニューパリヤ2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ニューパリヤ2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
マージュ高幡不動
2,282万円〜2,644万円
112〜130万円/坪
67.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩10分
3.25
シャトル藤
543万円〜544万円
95〜95万円/坪
18.89㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.09
エトワール生沼
1,464万円〜1,480万円
95〜96万円/坪
50.57㎡〜50.74㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩8分
3.09
グランメールアイ3
1,506万円〜1,522万円
94〜95万円/坪
52.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩1分
3.08
ハイツFUJI
1,198万円〜1,306万円
96〜105万円/坪
40.9㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩8分
3.12
セントラルマンション
477万円〜497万円
90〜94万円/坪
17.4㎡〜17.42㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.08
ファミールみかど
1,387万円〜1,566万円
87〜98万円/坪
50.32㎡〜53.32㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩10分
3.06
マンションE・P
1,620万円〜1,771万円
90〜98万円/坪
59.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.07
日野市万願寺の人気物件
クレアホームズ高幡不動
3,190万円〜4,080万円
160〜179万円/坪
65.62㎡〜76.86㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.54
ベレッサ万願寺駅前
3,442万円〜3,726万円
153〜157万円/坪
74.0㎡〜78.3㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.45
パレステージ高幡不動
3,511万円〜5,312万円
209〜220万円/坪
55.1㎡〜81.72㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.75
シンフォートピア高幡2
2,615万円〜2,635万円
132〜133万円/坪
65.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.32
グランドメゾン日野万願寺
2,958万円〜3,917万円
147〜161万円/坪
65.77㎡〜80.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.49
アーバンキャッスル高幡不動
3,183万円
156〜156万円/坪
67.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩1分
3.44
アスティーク高幡不動アクアグレイス
1,838万円
110〜110万円/坪
55.13㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩15分
3.17
ドゥエル川幡
1,224万円〜1,359万円
103〜110万円/坪
38.72㎡〜41.0㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.17
ニューパリヤ2の駅、市区町村、学区を知る
高幡不動駅
ニューパリヤ2の購入・売却・中古参考相場価格