提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション八街中央
八街市・八街駅 徒歩16分・築34年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
850万円
3DK
61.58m²
2階
南
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:15,400円/月
プレマ・シャンティ
760万円〜765万円
57〜57万円/坪
44.12㎡
千葉県八街市八街
JR総武本線「榎戸」駅 徒歩22分
2.8
ランゲルハイツ
551万円
53〜53万円/坪
34.81㎡
千葉県八街市八街
JR総武本線「八街」駅 徒歩15分
2.79
佐富パート3
517万円
52〜52万円/坪
33.0㎡
千葉県八街市八街
JR総武本線「八街」駅 徒歩20分
2.78
フォーブルネギシ
530万円〜538万円
50〜51万円/坪
35.0㎡
千葉県八街市八街
JR総武本線「八街」駅 徒歩17分
2.73
DK八街コーポ
378万円〜380万円
49〜50万円/坪
25.4㎡
千葉県八街市八街
JR総武本線「八街」駅 バス10分後、徒歩2分
2.75
ライオンズガーデン千葉八街
728万円〜1,187万円
45〜51万円/坪
49.38㎡〜76.81㎡
千葉県八街市八街
JR総武本線「八街」駅 徒歩17分
2.84
アビタシオン・エイム
839万円〜844万円
68〜69万円/坪
39.6㎡
千葉県八街市八街
JR総武本線「八街」駅 徒歩31分
2.73
ハーベストハウス
554万円
70〜70万円/坪
25.92㎡
千葉県八街市八街
JR総武本線「八街」駅 徒歩31分
2.77
八街市八街の人気物件
ライオンズガーデン千葉八街
728万円〜1,187万円
45〜51万円/坪
49.38㎡〜76.81㎡
千葉県八街市八街
JR総武本線「八街」駅 徒歩17分
2.84
フィネス・A
1,157万円〜1,170万円
82〜83万円/坪
46.03㎡
千葉県八街市八街
JR総武本線「八街」駅 徒歩12分
2.98