提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション浦和皇山町
さいたま市浦和区・さいたま新都心駅 バス7分後 徒歩2分・築34年
資産性スコア
3.06
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,370万円
2LDK
57.09m²
5階
南東
管理費等:13,100円/月
修繕積立金:17,130円/月
NEW
2,980万円
3LDK
65.4m²
2階
南東
管理費等:15,000円/月
修繕積立金:19,620円/月
NEW
2,370万円
2LDK
57.09m²
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
2SLDK
61.74m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
2SLDK
61.74m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
2SLDK
61.74m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩20分
ウイン・ビレッヂ
1,189万円〜1,216万円
93〜95万円/坪
42.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区皇山町
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩21分
3.08
石井ハイツ
1,350万円〜1,360万円
99〜100万円/坪
45.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区皇山町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス8分後、徒歩5分
3.1
シティホームズ浦和皇山町
2,131万円〜2,299万円
99〜107万円/坪
70.59㎡
埼玉県さいたま市浦和区皇山町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩6分
3.13
サマックスドムス浦和
922万円〜950万円
111〜115万円/坪
27.32㎡
埼玉県さいたま市浦和区皇山町
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩20分
3.21
平コーポ
489万円〜588万円
64〜65万円/坪
25.0㎡〜29.75㎡
埼玉県さいたま市浦和区皇山町
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩18分
2.81
ラフォーレ皇山
2,263万円〜2,293万円
126〜128万円/坪
59.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区皇山町
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩21分
3.29
さいたま市浦和区皇山町の人気物件
シティホームズ浦和皇山町
2,131万円〜2,299万円
99〜107万円/坪
70.59㎡
埼玉県さいたま市浦和区皇山町
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩6分
3.13
サマックスドムス浦和
922万円〜950万円
111〜115万円/坪
27.32㎡
埼玉県さいたま市浦和区皇山町
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩20分
3.21