提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス三ツ沢公園西館
横浜市神奈川区・三ツ沢上町駅 徒歩12分・築34年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
650万円
1K
16.12m²
2階
南西
管理費等:5,800円/月
修繕積立金:4,840円/月
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
マリンコーポ三ツ沢2
781万円〜816万円
121〜127万円/坪
21.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
3.26
三ツ沢ガーデンヒルズ
776万円〜800万円
122〜126万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩7分
3.26
ダイアパレス三ツ沢公園東館
485万円〜492万円
99〜101万円/坪
16.07㎡〜16.23㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩12分
3.11
エルカミニート
1,259万円〜1,299万円
155〜160万円/坪
26.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
JR横須賀線「横浜」駅 バス14分後、徒歩2分
3.45
メゾン・ド・ソフィア
1,306万円〜1,353万円
175〜179万円/坪
24.6㎡〜25.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩8分
3.55
ガーデンシティ三ツ沢公園
3,035万円〜3,114万円
175〜179万円/坪
56.57㎡〜58.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 バス3分後、徒歩1分
3.59
ルピナス三ツ沢公園
2,988万円〜3,482万円
176〜179万円/坪
55.11㎡〜64.73㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
JR横須賀線「横浜」駅 バス13分後、徒歩1分
3.58
セラピス横濱
2,009万円〜2,065万円
205〜211万円/坪
32.29㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩9分
3.71
横浜市神奈川区三ツ沢西町の人気物件
デュオステージ三ツ沢公園
1,908万円〜3,755万円
208〜222万円/坪
30.04㎡〜58.09㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩7分
3.78
セラピス横濱
2,009万円〜2,065万円
205〜211万円/坪
32.29㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩9分
3.71
マリンコーポ三ツ沢2
781万円〜816万円
121〜127万円/坪
21.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
3.26
三ツ沢ガーデンヒルズ
776万円〜800万円
122〜126万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩7分
3.26
ガーデンシティ三ツ沢公園
3,035万円〜3,114万円
175〜179万円/坪
56.57㎡〜58.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 バス3分後、徒歩1分
3.59