提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス三ツ沢公園東館
横浜市神奈川区・三ツ沢上町駅 徒歩12分・築34年
資産性スコア
3.11
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.2万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
16.0m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 5.2万円
オートロック
エアコン
バルコニー
フローリング
シャワー
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.4万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.24m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
オートロック
エアコン
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.2万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
16.24m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
490万円
山王台第1グリーンハイツ
2K
34.20m²
神奈川県横浜市南区永田山王台
京急本線 弘明寺駅 徒歩18分
ダイアパレス三ツ沢公園西館
582万円〜684万円
119〜120万円/坪
16.12㎡〜18.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩12分
3.24
マリンコーポ三ツ沢2
781万円〜816万円
121〜127万円/坪
21.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
3.26
三ツ沢ガーデンヒルズ
776万円〜800万円
122〜126万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩7分
3.26
エルカミニート
1,259万円〜1,299万円
155〜160万円/坪
26.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
JR横須賀線「横浜」駅 バス14分後、徒歩2分
3.45
メゾン・ド・ソフィア
1,306万円〜1,353万円
175〜179万円/坪
24.6㎡〜25.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩8分
3.55
ガーデンシティ三ツ沢公園
3,035万円〜3,114万円
175〜179万円/坪
56.57㎡〜58.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 バス3分後、徒歩1分
3.59
ルピナス三ツ沢公園
2,988万円〜3,482万円
176〜179万円/坪
55.11㎡〜64.73㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
JR横須賀線「横浜」駅 バス13分後、徒歩1分
3.58
セラピス横濱
2,009万円〜2,065万円
205〜211万円/坪
32.29㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩9分
3.71
横浜市神奈川区三ツ沢西町の人気物件
デュオステージ三ツ沢公園
1,908万円〜3,755万円
208〜222万円/坪
30.04㎡〜58.09㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩7分
3.78
セラピス横濱
2,009万円〜2,065万円
205〜211万円/坪
32.29㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩9分
3.71
マリンコーポ三ツ沢2
781万円〜816万円
121〜127万円/坪
21.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩3分
3.26
三ツ沢ガーデンヒルズ
776万円〜800万円
122〜126万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩7分
3.26
ガーデンシティ三ツ沢公園
3,035万円〜3,114万円
175〜179万円/坪
56.57㎡〜58.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 バス3分後、徒歩1分
3.59