提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルファータワー西川口
戸田市・西川口駅 徒歩14分・築34年
資産性スコア
3.21
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,690万円
2LDK
63.72m²
9階
南東
管理費等:13,640円/月
修繕積立金:15,930円/月
NEW
3,690万円
2LDK
63.72m²
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,498万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,490万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ハイツ西川口
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩8分
販売価格
2,590万円
ライオンズマンション第5
2LDK
61.92m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,498万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,490万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ハイツ西川口
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩8分
販売価格
2,590万円
ライオンズマンション第5
2LDK
61.92m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,498万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,490万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ハイツ西川口
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩8分
販売価格
2,590万円
ライオンズマンション第5
2LDK
61.92m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩4分
ネオステージ西川口
2,891万円〜2,988万円
122〜126万円/坪
78.14㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.28
スカイコート西川口第7
504万円〜630万円
103〜107万円/坪
16.07㎡〜19.5㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.15
ステイツ戸田喜沢
2,163万円
102〜102万円/坪
69.6㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.12
モア・ステージ川口西
2,578万円〜2,839万円
127〜132万円/坪
66.7㎡〜72.45㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.31
藤和西川口コープ2
1,217万円〜1,962万円
79〜107万円/坪
50.4㎡〜62.72㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.04
サンクレイドル西川口II
3,959万円〜4,807万円
202〜238万円/坪
64.66㎡〜68.9㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.79
メゾンド友
769万円〜1,268万円
112〜118万円/坪
22.6㎡〜35.44㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.22
ブライトンI
1,615万円〜2,265万円
113〜116万円/坪
47.0㎡〜64.35㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.2
戸田市喜沢の人気物件
サンクレイドル西川口II
3,959万円〜4,807万円
202〜238万円/坪
64.66㎡〜68.9㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.79
パナハイツイダ
738万円〜742万円
83〜84万円/坪
29.16㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
2.99
戸田公園ローヤルコーポ
1,734万円〜2,801万円
101〜102万円/坪
55.92㎡〜90.83㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.12
藤和西川口コープ
1,843万円
97〜97万円/坪
62.72㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.09
レーベンリヴァーレTODA TOWER
3,148万円〜3,704万円
152〜158万円/坪
68.28㎡〜78.63㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.47
藤和西川口コープ2
1,217万円〜1,962万円
79〜107万円/坪
50.4㎡〜62.72㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.04
光ハイツ
1,219万円〜1,259万円
92〜94万円/坪
43.2㎡〜44.32㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.06
セラ西川口
696万円〜2,479万円
115〜131万円/坪
20.0㎡〜62.4㎡
埼玉県戸田市喜沢
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.24