提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーハイツ西寺尾
横浜市神奈川区・鶴見駅 バス12分後 徒歩4分・築34年
資産性スコア
3.04
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,450万円
4K
59.66m²
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,499万円
グランドメゾン鶴見
1R
28.59m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,499万円
グランドメゾン鶴見
1R
28.59m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,499万円
グランドメゾン鶴見
1R
28.59m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩5分
藤和大口コープ
1,396万円〜1,414万円
88〜89万円/坪
52.25㎡〜52.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩1分
3.04
ルピナス西寺尾
1,362万円〜2,481万円
103〜107万円/坪
43.71㎡〜77.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.16
シティコープ西寺尾
2,035万円〜2,051万円
105〜106万円/坪
63.67㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩13分
3.16
レックス西寺尾ガーデンヒルズ
2,044万円〜2,637万円
113〜121万円/坪
58.04㎡〜72.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩19分
3.24
クリオ西寺尾壱番館
1,870万円〜2,106万円
116〜121万円/坪
53.31㎡〜57.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.25
クリオ西寺尾弐番館
1,409万円〜1,606万円
87〜92万円/坪
53.11㎡〜57.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩15分
3.05
寺尾台キャッスル
1,812万円〜1,839万円
85〜86万円/坪
70.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「菊名」駅 バス8分後、徒歩5分
3.02
クリオ西寺尾参番館
1,471万円
84〜84万円/坪
57.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩16分
3.01
横浜市神奈川区西寺尾の人気物件
ザ・パークハウス横浜大口
4,684万円〜6,818万円
237〜257万円/坪
64.81㎡〜87.83㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩10分
3.95
ヒルズ横浜神之木公園
3,997万円〜5,476万円
181〜195万円/坪
72.65㎡〜95.28㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩14分
3.69
ゼファー横濱サウサリート神之木公園
4,202万円〜8,107万円
178〜218万円/坪
70.13㎡〜133.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩7分
3.79
ルピナス西寺尾
1,362万円〜2,481万円
103〜107万円/坪
43.71㎡〜77.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.16
クリオ西寺尾弐番館
1,409万円〜1,606万円
87〜92万円/坪
53.11㎡〜57.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩15分
3.05
レックス西寺尾ガーデンヒルズ
2,044万円〜2,637万円
113〜121万円/坪
58.04㎡〜72.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩19分
3.24
グラン・ドムール横浜西寺尾
1,629万円〜2,165万円
97〜100万円/坪
54.85㎡〜71.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩18分
3.11
CSEハイツ菊名
531万円〜692万円
109〜114万円/坪
16.04㎡〜19.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩16分
3.23