提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェントル川崎大師
川崎市川崎区・大師橋駅 徒歩6分・築34年
資産性スコア
3.24
販売
2
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,490万円
2LDK
63.07m²
5階/5階建
ノムコム
3,490万円
2LDK
63.07m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.9万円
/月
管理費等 10,000円
ワンルーム
28.78m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,490万円
ジェントル川崎大師
2LDK
63.07m²
京急大師線「大師橋」徒歩4分
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
670万円
ハイタウン川崎第2
1K
17.77m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 川崎大師駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,490万円
ジェントル川崎大師
2LDK
63.07m²
京急大師線「大師橋」徒歩4分
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
670万円
ハイタウン川崎第2
1K
17.77m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 川崎大師駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,490万円
ジェントル川崎大師
2LDK
63.07m²
京急大師線「大師橋」徒歩4分
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
670万円
ハイタウン川崎第2
1K
17.77m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 川崎大師駅 徒歩7分
メゾンレピスリー
909万円〜1,780万円
119〜129万円/坪
25.1㎡〜45.54㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩8分
3.29
株サンライフ田中ビル
1,789万円〜1,822万円
125〜127万円/坪
47.12㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩3分
3.3
フラットサクライ
1,525万円
127〜127万円/坪
39.74㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩8分
3.3
コーポ第二岩田
1,550万円
132〜132万円/坪
38.61㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩6分
3.33
ロードスプリング出来野
1,827万円〜2,011万円
140〜147万円/坪
43.0㎡〜45.0㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩7分
3.39
大師パールハイム
1,259万円
94〜94万円/坪
44.19㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩7分
3.08
マック大師コート
964万円
92〜92万円/坪
34.42㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩6分
3.07
タウンコート寺坂
1,159万円〜1,592万円
147〜159万円/坪
26.04㎡〜33.06㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス17分後、徒歩3分
3.44
川崎市川崎区出来野の人気物件
シャーメゾンアオキ33
1,431万円〜1,517万円
173〜179万円/坪
27.3㎡〜28.4㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス17分後、徒歩2分
3.62
ワンズレジデンス(産業道路)
4,070万円〜4,579万円
173〜179万円/坪
77.48㎡〜84.5㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩8分
3.6
大師パールハイム
1,259万円
94〜94万円/坪
44.19㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩7分
3.08
マック大師コート
964万円
92〜92万円/坪
34.42㎡
神奈川県川崎市川崎区出来野
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩6分
3.07