提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フレンドポート相模大野第2
相模原市南区・相模大野駅 徒歩18分・築35年
資産性スコア
2.96
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
400万円
クリオ矢部1番館
1K
14.26m²
神奈川県相模原市中央区矢部4丁目
横浜線 矢部駅 徒歩9分
フレンドポート相模大野第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
フレンドポート相模大野第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
フレンドポート相模大野第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パレス相模大野
744万円〜1,289万円
74〜82万円/坪
33.0㎡〜52.0㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩20分
2.92
喜楽ハイツ
828万円〜835万円
78〜78万円/坪
35.0㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩19分
2.93
ハイツひろ
474万円〜507万円
77〜79万円/坪
20.23㎡〜21.4㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩17分
2.93
アーヴァインハイム
974万円〜988万円
82〜83万円/坪
39.0㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩17分
2.96
メゾン・アスカ
1,246万円〜1,366万円
76〜84万円/坪
53.79㎡〜55.0㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩20分
2.92
ハイツコスモス
349万円〜372万円
75〜77万円/坪
14.9㎡〜16.0㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩19分
2.92
コーポ天南
393万円〜396万円
75〜75万円/坪
17.32㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩17分
2.91
メゾンコッペリア
393万円〜399万円
74〜76万円/坪
17.35㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩17分
2.91
相模原市南区豊町の人気物件
エクセレントスクエア相模大野
2,690万円〜4,045万円
152〜165万円/坪
58.24㎡〜81.42㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩15分
3.45
パレス相模大野
362万円〜368万円
73〜75万円/坪
16.23㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩20分
2.91
ウィステリア相模原
771万円〜805万円
117〜122万円/坪
21.8㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩15分
3.22
パルシモンズ
1,295万円〜1,411万円
80〜88万円/坪
53.0㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩18分
2.97
プリマガーデン相模大野壱番館
898万円〜910万円
139〜141万円/坪
21.24㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩15分
3.35
ゆたかハイツ
515万円〜520万円
71〜71万円/坪
24.0㎡
神奈川県相模原市南区豊町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩19分
2.88
フレンドポート相模大野第2の駅、市区町村、学区を知る
相模大野駅
フレンドポート相模大野第2の購入・売却・中古参考相場価格