提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リバティーハイツ星ケ丘
相模原市中央区・相模原駅 バス8分後 徒歩3分・築35年
資産性スコア
2.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,190万円
3DK
50.08m²
4階
南西
管理費等:9,800円/月
修繕積立金:10,600円/月
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
サンライズ相模原星が丘
1,306万円
75〜75万円/坪
57.48㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.92
フェリス星が丘
1,139万円〜1,727万円
71〜78万円/坪
52.75㎡〜79.2㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR横浜線「淵野辺」駅 バス11分後、徒歩3分
2.91
グリーンティエラ星が丘
2,187万円〜3,430万円
89〜95万円/坪
80.05㎡〜119.18㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩7分
3.06
星ケ丘スガハイム3
1,345万円
80〜80万円/坪
55.11㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩8分
2.96
ブランシュール星が丘
1,225万円〜1,227万円
80〜80万円/坪
50.35㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR横浜線「相模原」駅 バス9分後、徒歩4分
2.98
スターヒルズ・パート1
1,271万円〜1,274万円
80〜81万円/坪
52.06㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩9分
2.97
スカイビュー星ヶ丘
1,026万円〜1,152万円
76〜82万円/坪
43.56㎡〜46.44㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR横浜線「相模原」駅 バス6分後、徒歩2分
2.96
グルワール星が丘
1,288万円〜1,460万円
77〜87万円/坪
55.0㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR横浜線「相模原」駅 バス8分後、徒歩2分
2.96
相模原市中央区星が丘の人気物件
グリーンティエラ星が丘
2,187万円〜3,430万円
89〜95万円/坪
80.05㎡〜119.18㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩7分
3.06
上の台ハイツB
1,099万円〜1,100万円
69〜69万円/坪
52.5㎡〜52.55㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩4分
2.87
コスモ星が丘
2,023万円〜2,711万円
94〜98万円/坪
70.5㎡〜90.88㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩5分
3.09
サンテラス星が丘
396万円
66〜66万円/坪
19.8㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩14分
2.75
プレジャーガーデン星が丘
1,822万円〜2,251万円
93〜104万円/坪
64.59㎡〜75.48㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩3分
3.1
アクトピア相模原2
383万円〜636万円
67〜70万円/坪
18.11㎡〜31.27㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR横浜線「相模原」駅 バス7分後、徒歩5分
2.86
サンライズ相模原星が丘
1,306万円
75〜75万円/坪
57.48㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.92
クレスト星ヶ丘
1,801万円〜1,808万円
102〜103万円/坪
57.96㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR横浜線「淵野辺」駅 バス10分後、徒歩3分
3.15