提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パーク・フォルム日吉
横浜市港北区・日吉本町駅 徒歩14分・築35年
資産性スコア
3.48
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,298万円
3LDK
74.72m²
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,680万円
パールマンション馬込
1R
34.12m²
東急大井町線「旗の台」徒歩9分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム
3LDK
88.07m²
神奈川県横浜市港北区下田町4丁目
東急東横線 日吉駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,680万円
パールマンション馬込
1R
34.12m²
東急大井町線「旗の台」徒歩9分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム
3LDK
88.07m²
神奈川県横浜市港北区下田町4丁目
東急東横線 日吉駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,680万円
パールマンション馬込
1R
34.12m²
東急大井町線「旗の台」徒歩9分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,680万円
パークハイツ用賀
1LDK
36.40m²
東急田園都市線「用賀」徒歩3分
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム
3LDK
88.07m²
神奈川県横浜市港北区下田町4丁目
東急東横線 日吉駅 徒歩17分
エンゼルハイム日吉
2,530万円〜3,276万円
158〜172万円/坪
50.4㎡〜62.72㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩15分
3.5
日幸マンション
707万円〜2,210万円
134〜152万円/坪
17.0㎡〜49.8㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩3分
3.42
ライオンズマンション日吉第10
2,280万円
130〜130万円/坪
57.67㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩16分
3.3
アーバンヒルズマンション日吉
519万円〜1,029万円
115〜118万円/坪
14.65㎡〜28.75㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス1分後、徒歩4分
3.23
東急日吉マンション
2,180万円〜2,214万円
105〜107万円/坪
68.15㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩13分
3.16
サンビレッヂ日吉
1,940万円〜2,299万円
160〜164万円/坪
40.0㎡〜47.0㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急東横線「綱島」駅 徒歩15分
3.47
森荘
1,614万円
161〜161万円/坪
33.0㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩12分
3.48
パナハイツ日吉
1,695万円〜1,710万円
161〜163万円/坪
34.65㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩11分
3.49
横浜市港北区箕輪町の人気物件
プラウド日吉
7,331万円〜9,301万円
340〜354万円/坪
71.31㎡〜87.2㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
4.44
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
8,509万円〜1億1,878万円
396〜441万円/坪
69.6㎡〜90.7㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩12分
4.51
プラウドシティ日吉 レジデンスII
9,071万円〜9,405万円
436〜436万円/坪
68.84㎡〜71.33㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩9分
4.43
プラウド日吉クロス
6,784万円〜8,215万円
328〜344万円/坪
68.02㎡〜78.84㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.35
日吉ロイヤルマンション
3,389万円〜4,952万円
183〜204万円/坪
58.81㎡〜80.34㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩13分
3.67
藤和日吉ホームズ
5,599万円〜6,728万円
214〜246万円/坪
86.24㎡〜95.05㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩10分
3.79
アーバンヒルズマンション日吉
519万円〜1,029万円
115〜118万円/坪
14.65㎡〜28.75㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス1分後、徒歩4分
3.23
レック日吉マンション
1,034万円〜3,092万円
151〜167万円/坪
22.54㎡〜63.28㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩6分
3.5