提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレ・ドール豊四季
柏市・豊四季駅 徒歩12分・築35年
資産性スコア
2.85
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,480万円
3DK
51.88m²
販売価格
640万円
トーカン柏キャステール
1K
24.96m²
千葉県柏市柏3丁目
常磐線 柏駅 徒歩7分
販売価格
680万円
八柱第一京葉ハイツ
3DK
49.02m²
千葉県松戸市日暮6丁目
武蔵野線 新八柱駅 徒歩9分
NEW
販売価格
700万円
牧の原団地2街区6号棟
3DK
46.42m²
千葉県松戸市牧の原
京成松戸線 五香駅 徒歩14分
販売価格
680万円
第二松戸グリーンハイツ
2DK
52.45m²
千葉県松戸市南花島4丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩10分
NEW
販売価格
640万円
トーカン柏キャステール
1K
24.96m²
千葉県柏市柏3丁目
常磐線 柏駅 徒歩7分
販売価格
680万円
八柱第一京葉ハイツ
3DK
49.02m²
千葉県松戸市日暮6丁目
武蔵野線 新八柱駅 徒歩9分
NEW
販売価格
700万円
牧の原団地2街区6号棟
3DK
46.42m²
千葉県松戸市牧の原
京成松戸線 五香駅 徒歩14分
販売価格
680万円
第二松戸グリーンハイツ
2DK
52.45m²
千葉県松戸市南花島4丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩10分
NEW
販売価格
640万円
トーカン柏キャステール
1K
24.96m²
千葉県柏市柏3丁目
常磐線 柏駅 徒歩7分
販売価格
680万円
八柱第一京葉ハイツ
3DK
49.02m²
千葉県松戸市日暮6丁目
武蔵野線 新八柱駅 徒歩9分
NEW
販売価格
700万円
牧の原団地2街区6号棟
3DK
46.42m²
千葉県松戸市牧の原
京成松戸線 五香駅 徒歩14分
販売価格
680万円
第二松戸グリーンハイツ
2DK
52.45m²
千葉県松戸市南花島4丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩10分
フラワーヒル豊四季
1,111万円〜1,120万円
60〜61万円/坪
60.58㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩12分
2.86
モアステージ南柏
1,502万円〜1,528万円
63〜63万円/坪
78.2㎡〜80.06㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス10分後、徒歩7分
2.71
サンクレイドル南柏
2,142万円〜3,545万円
106〜135万円/坪
66.18㎡〜87.0㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.28
パラダイム南柏
282万円〜441万円
48〜50万円/坪
18.5㎡〜29.7㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス14分後、徒歩3分
2.82
弁天台グリーンハイツB棟
887万円〜908万円
51〜52万円/坪
56.0㎡〜57.0㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
2.86
エスポワールカシワ
840万円〜915万円
56〜56万円/坪
49.37㎡〜53.78㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス10分後、徒歩3分
2.74
コーポ丸八
588万円〜680万円
55〜56万円/坪
35.0㎡〜40.0㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
2.86
メゾン柏
709万円〜768万円
53〜58万円/坪
43.74㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩23分
2.77
柏市豊四季の人気物件
ソライエ柏豊四季
3,011万円〜4,877万円
148〜186万円/坪
67.02㎡〜86.81㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩6分
3.56
オーベル柏・豊四季
1,704万円〜2,013万円
77〜89万円/坪
73.04㎡〜74.39㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩16分
2.99
アンビシャス豊四季
2,197万円〜3,067万円
113〜121万円/坪
63.08㎡〜85.72㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩6分
3.22
ローレルコート南柏ファインレジデンス
3,043万円〜5,100万円
154〜193万円/坪
60.88㎡〜87.15㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩5分
3.58
フラワーヒル豊四季
1,111万円〜1,120万円
60〜61万円/坪
60.58㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩12分
2.86
レクセルプラザ豊四季
2,545万円〜4,073万円
111〜142万円/坪
75.22㎡〜95.42㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩4分
3.31
サンクレイドル南柏
2,142万円〜3,545万円
106〜135万円/坪
66.18㎡〜87.0㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.28
マイキャッスル柏豊四季
1,043万円〜2,056万円
68〜72万円/坪
50.6㎡〜98.58㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス9分後、徒歩2分
2.87