提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティコープ菊名グレイスコア
横浜市鶴見区・鶴見駅 バス12分後 徒歩1分・築35年
資産性スコア
3.18
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,990万円
3LDK
71.76m²
1階
南東
管理費等:13,500円/月
修繕積立金:17,830円/月
価格変更
2,790万円
3LDK
71.76m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,990万円
3LDK
71.76m²
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
インペリアル菊名
1,784万円〜2,411万円
83〜89万円/坪
68.75㎡〜95.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 徒歩19分
3
シティウインズ鶴見ファーストヒルズ
2,913万円〜4,507万円
134〜155万円/坪
70.3㎡〜96.71㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分後、徒歩2分
3.4
ラポルテルージュ妙蓮寺弐番館
534万円〜551万円
75〜75万円/坪
23.49㎡〜24.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
2.91
エヌケー鶴見コータス
1,259万円
71〜71万円/坪
58.32㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩24分
2.89
マイポートオークI
1,280万円
109〜109万円/坪
38.58㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 徒歩17分
3.18
ベルヒテスガーデン
1,334万円〜1,683万円
108〜109万円/坪
40.77㎡〜51.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18
ドミール友野
816万円〜1,331万円
103〜110万円/坪
26.0㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩5分
3.17
ナイスアーバンスピリッツ菊名
562万円〜1,224万円
105〜112万円/坪
17.55㎡〜36.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 徒歩18分
3.17
横浜市鶴見区馬場の人気物件
ミッドヒルズレジデンス
3,861万円〜4,997万円
179〜200万円/坪
70.53㎡〜85.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 バス9分後、徒歩3分
3.64
ミッドヒルズレジデンス(菊名)
3,754万円〜5,783万円
175〜227万円/坪
70.53㎡〜85.46㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 バス9分後、徒歩3分
3.72
インペリアル菊名
1,784万円〜2,411万円
83〜89万円/坪
68.75㎡〜95.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 徒歩19分
3
モアクレスト菊名
3,559万円〜4,563万円
106〜106万円/坪
110.51㎡〜141.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩2分
3.16
シティウインズ鶴見ファーストヒルズ
2,913万円〜4,507万円
134〜155万円/坪
70.3㎡〜96.71㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分後、徒歩2分
3.4
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
2,625万円
115〜115万円/坪
75.05㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス7分後、徒歩3分
3.22
鶴見馬場町ファミリーマンション
1,273万円〜1,449万円
59〜63万円/坪
70.26㎡〜80.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩22分
2.84
ウィングヒル菊名
2,003万円〜2,029万円
105〜106万円/坪
62.94㎡〜63.04㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 徒歩3分
3.15