提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレール岩槻2番館
さいたま市岩槻区・岩槻駅 徒歩11分・築35年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,080万円
3LDK
78.2m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
エクレール岩槻2番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
エクレール岩槻2番館の
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,890万円
エクレール第四岩槻
3LDK
62.08m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,890万円
エクレール第四岩槻
3LDK
62.08m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,890万円
エクレール第四岩槻
3LDK
62.08m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩18分
NEW
エクレール岩槻2番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エクレール岩槻2番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エクレール岩槻2番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エクレール岩槻壱番館
1,097万円〜2,441万円
56〜70万円/坪
64.61㎡〜114.39㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩19分
2.87
岩槻スカイハイツ
1,081万円〜1,344万円
58〜60万円/坪
61.6㎡〜73.02㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩17分
2.86
エクレール岩槻参番館
1,220万円
60〜60万円/坪
66.59㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.87
エクレール第4岩槻
957万円〜1,169万円
51〜62万円/坪
58.15㎡〜62.08㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.86
メゾンド・プレリュード
526万円〜534万円
52〜53万円/坪
33.0㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩18分
2.85
さいたま市岩槻区並木の人気物件
岩槻スカイハイツ
1,081万円〜1,344万円
58〜60万円/坪
61.6㎡〜73.02㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩17分
2.86
エクレール岩槻参番館
1,220万円
60〜60万円/坪
66.59㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.87
エクレール岩槻壱番館
1,097万円〜2,441万円
56〜70万円/坪
64.61㎡〜114.39㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩19分
2.87
エクレール第4岩槻
957万円〜1,169万円
51〜62万円/坪
58.15㎡〜62.08㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.86
エクレール岩槻2番館の駅、市区町村、学区を知る
七里駅
エクレール岩槻2番館の購入・売却・中古参考相場価格