提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ横浜大通公園
横浜市南区・阪東橋駅 徒歩5分・築35年
資産性スコア
3.44
販売
4
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,198万円
2DK
44.49m²
5階/9階建
ノムコム
NEW
3,098万円
2DK
44.49m²
5階
南東
管理費等:10,115円/月
修繕積立金:13,210円/月
NEW
3,098万円
2DK
44.49m²
NEW
3,198万円
2DK
44.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
賃貸物件
お祝い金 5,000円
保証人不要
5.8万円
/月
管理費等 ---円
1K
22.04m²
3階 / 9階
敷 5.8万円
礼 5.8万円
駅近
エアコン
エレベーター
バルコニー
フローリング
シャワー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
事務所可
6.2万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.04m²
2階 / 9階
敷 6.2万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
ラフィネステージ横浜南
2,961万円〜3,429万円
159〜175万円/坪
55.95㎡〜65.3㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.54
パークシティ横浜吉野町
685万円〜1,963万円
109〜116万円/坪
20.67㎡〜55.99㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.19
エステムコート横濱大通り公園
2,075万円〜2,633万円
321〜344万円/坪
21.11㎡〜26.02㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
4.36
VALENTE 21
1,918万円〜1,938万円
154〜160万円/坪
39.48㎡〜41.4㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.46
バレンテ21
1,858万円〜2,018万円
153〜161万円/坪
40.13㎡〜43.08㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.47
石山ビル
1,901万円〜1,973万円
143〜146万円/坪
43.88㎡〜44.71㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.38
リーヴェルステージ横浜南
702万円〜942万円
139〜147万円/坪
16.02㎡〜21.97㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.42
コアクレスト吉野町1st
717万円〜798万円
131〜146万円/坪
18.0㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.39
横浜市南区新川町の人気物件
エステムコート横濱大通り公園
2,075万円〜2,633万円
321〜344万円/坪
21.11㎡〜26.02㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
4.36
スタジオデン横濱吉野町II
2,946万円〜5,092万円
220〜237万円/坪
43.44㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.87
リヴシティ横濱新川町
1,315万円〜1,364万円
216〜224万円/坪
20.11㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.78
ライオンズマンション吉野町第6
909万円〜2,074万円
110〜125万円/坪
27.27㎡〜54.54㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.23
ザ・パークハウス横浜吉野町
3,831万円〜5,534万円
215〜256万円/坪
58.01㎡〜71.78㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.92
滝沢ビル
1,408万円〜1,868万円
190〜200万円/坪
24.05㎡〜30.9㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.74
BLOSSOM 栄進
1,489万円
209〜209万円/坪
23.5㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.71
STUDIO DEN横浜吉野町2
3,288万円
226〜226万円/坪
47.95㎡
神奈川県横浜市南区新川町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.77