提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール第二さがみ野
海老名市・さがみ野駅 徒歩3分・築35年
資産性スコア
2.89
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,190万円
東建座間ハイツ4号棟
1LDK
61.60m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,190万円
東建座間ハイツ4号棟
1LDK
61.60m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,190万円
東建座間ハイツ4号棟
1LDK
61.60m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
ヴァンハウスさがみ野2
952万円〜957万円
61〜61万円/坪
51.57㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩8分
2.82
ロビーナさがみ野
1,293万円〜1,732万円
101〜109万円/坪
40.6㎡〜52.2㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩1分
3.16
東柏ヶ谷コーポ
646万円
71〜71万円/坪
29.81㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩4分
2.9
メゾンド相模大塚
348万円
71〜71万円/坪
16.0㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩8分
2.91
プラザ・ドゥ・さがみ
510万円〜603万円
70〜71万円/坪
23.8㎡〜28.05㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩8分
2.9
ハイム槙
457万円〜463万円
73〜74万円/坪
20.46㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩9分
2.93
YKGハイツ
361万円
73〜73万円/坪
16.29㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩8分
2.92
フロンティア'92-A
442万円〜447万円
73〜74万円/坪
19.87㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩10分
2.94
海老名市東柏ケ谷の人気物件
サンクレイドルさがみ野
3,306万円〜4,847万円
189〜209万円/坪
54.93㎡〜78.82㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩8分
3.68
ルアンジュさがみ野ウエスト・リーフ
2,623万円〜3,778万円
134〜143万円/坪
63.45㎡〜88.83㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩3分
3.37
アドリームさがみ野弐番館
2,349万円〜2,528万円
121〜131万円/坪
63.8㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩7分
3.29
グレーシア海老名さがみ野
3,265万円〜4,183万円
150〜185万円/坪
71.04㎡〜75.84㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩4分
3.58
グレーシア海老名さがみ野II
3,852万円〜4,897万円
190〜203万円/坪
66.5㎡〜80.0㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩5分
3.78
ロビーナさがみ野
1,293万円〜1,732万円
101〜109万円/坪
40.6㎡〜52.2㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩1分
3.16
MTさがみ野
1,076万円〜1,129万円
138〜145万円/坪
25.67㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩10分
3.4
クリオさがみ野弐番館
304万円〜340万円
64〜66万円/坪
15.05㎡〜17.13㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩5分
2.71