提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイコートよみうりランド
川崎市多摩区・京王よみうりランド駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
2.99
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.1万円
/月
管理費等 7,300円
1K
16.25m²
3階 / 4階
敷 4万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,740万円
ドメス稲田堤
3LDK
63.48m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,199万円
サンビームヒルズ西菅4号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩13分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
6,480万円
サンアリーナ調布
4LDK
87.67m²
京王線「西調布」徒歩11分
販売価格
5,780万円
調布多摩川サニーコート
3LDK
61.75m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩3分
販売価格
4,198万円
ネオコーポ調布
3LDK
69.60m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩4分
販売価格
4,680万円
フォルスコート調布
3LDK
77.02m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩12分
販売価格
4,780万円
クリオ京王多摩川壱番館
3LDK
61.20m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,740万円
ドメス稲田堤
3LDK
63.48m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,199万円
サンビームヒルズ西菅4号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩13分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
6,480万円
サンアリーナ調布
4LDK
87.67m²
京王線「西調布」徒歩11分
販売価格
5,780万円
調布多摩川サニーコート
3LDK
61.75m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩3分
販売価格
4,198万円
ネオコーポ調布
3LDK
69.60m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩4分
販売価格
4,680万円
フォルスコート調布
3LDK
77.02m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩12分
販売価格
4,780万円
クリオ京王多摩川壱番館
3LDK
61.20m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,740万円
ドメス稲田堤
3LDK
63.48m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,199万円
サンビームヒルズ西菅4号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩13分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
販売価格
6,480万円
サンアリーナ調布
4LDK
87.67m²
京王線「西調布」徒歩11分
販売価格
5,780万円
調布多摩川サニーコート
3LDK
61.75m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩3分
販売価格
4,198万円
ネオコーポ調布
3LDK
69.60m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩4分
販売価格
4,680万円
フォルスコート調布
3LDK
77.02m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩12分
販売価格
4,780万円
クリオ京王多摩川壱番館
3LDK
61.20m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
ミオカステーロ京王稲田堤II
4,833万円〜7,936万円
234〜243万円/坪
67.93㎡〜108.93㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
JR南武線「矢野口」駅 徒歩11分
3.83
スカイコートよみうりランド2
515万円〜524万円
97〜98万円/坪
17.55㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩10分
3.11
エンドレス城下
645万円〜1,113万円
105〜113万円/坪
19.8㎡〜32.6㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩10分
3.19
グリーンヒル多摩
636万円〜712万円
105〜109万円/坪
20.0㎡〜21.5㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩6分
3.18
ベルメゾン
1,257万円〜1,264万円
108〜108万円/坪
38.5㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
JR南武線「矢野口」駅 徒歩8分
3.17
ファミールクルス
627万円〜648万円
109〜110万円/坪
19.0㎡〜19.44㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩8分
3.19
ペアタウン1号館
1,505万円〜1,519万円
109〜110万円/坪
45.38㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩7分
3.19
ドミール菅
1,302万円〜1,380万円
113〜114万円/坪
37.95㎡〜39.75㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩9分
3.22
川崎市多摩区菅城下の人気物件
ミオカステーロ京王稲田堤II
4,833万円〜7,936万円
234〜243万円/坪
67.93㎡〜108.93㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
JR南武線「矢野口」駅 徒歩11分
3.83
ゴールデン・ハイツ
688万円〜713万円
117〜121万円/坪
19.35㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩9分
3.26
フォーレスⅢ
2,391万円〜2,479万円
187〜194万円/坪
42.23㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩8分
3.64
トゥインクルプラザ
2,381万円〜2,591万円
148〜153万円/坪
53.0㎡〜56.0㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩9分
3.45
モンソレイユ
1,787万円〜3,319万円
178〜190万円/坪
33.11㎡〜57.75㎡
神奈川県川崎市多摩区菅城下
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩11分
3.6