提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション東鷲宮
久喜市・東鷲宮駅 徒歩13分・築35年
資産性スコア
2.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
540万円
2DK
43.38m²
販売価格
850万円
杉戸高野台ベリアス西六番街
4LDK
97.31m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台西6丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩9分
販売価格
720万円
杉戸内田団地9号棟
2LDK
54.38m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町内田2丁目
東武伊勢崎線 東武動物公園駅 徒歩11分
NEW
販売価格
850万円
杉戸高野台ベリアス西六番街
4LDK
97.31m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台西6丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩9分
販売価格
720万円
杉戸内田団地9号棟
2LDK
54.38m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町内田2丁目
東武伊勢崎線 東武動物公園駅 徒歩11分
NEW
販売価格
850万円
杉戸高野台ベリアス西六番街
4LDK
97.31m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台西6丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩9分
販売価格
720万円
杉戸内田団地9号棟
2LDK
54.38m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町内田2丁目
東武伊勢崎線 東武動物公園駅 徒歩11分
周辺にある相場が近い物件
東鷲宮ウエストハイツ4
1,479万円
48〜48万円/坪
100.86㎡
埼玉県久喜市西大輪
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩5分
2.81
東鷲宮ウエストハイツ8
1,285万円〜1,357万円
51〜54万円/坪
79.17㎡〜87.54㎡
埼玉県久喜市西大輪
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩10分
2.84
サンライズマンションB棟
899万円〜906万円
52〜52万円/坪
56.7㎡
埼玉県久喜市西大輪
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩13分
2.8
メゾン・ド・エイグル
1,487万円〜1,550万円
58〜59万円/坪
83.7㎡〜87.48㎡
埼玉県久喜市西大輪
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩4分
2.85
シティハイム東鷲宮II
740万円〜745万円
59〜59万円/坪
41.31㎡
埼玉県久喜市西大輪
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩10分
2.81
東鷲宮ウエストハイツ3
1,801万円
59〜59万円/坪
100.86㎡
埼玉県久喜市西大輪
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩5分
2.82
白石ハイツI
1,014万円
63〜63万円/坪
52.8㎡
埼玉県久喜市西大輪
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩10分
2.82
チサンマンション東鷲宮
1,262万円〜1,407万円
68〜71万円/坪
60.12㎡〜65.59㎡
埼玉県久喜市西大輪
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩7分
2.87
久喜市西大輪の人気物件
チサンマンション東鷲宮
1,262万円〜1,407万円
68〜71万円/坪
60.12㎡〜65.59㎡
埼玉県久喜市西大輪
JR東北本線「東鷲宮」駅 徒歩7分
2.87