提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サングレイス南葉山ケープヒルズ
横須賀市・逗子駅 バス23分後 徒歩7分・築35年
資産性スコア
2.99
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
2LDK
82.5m²
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
ライオンズマンション湘南秋谷
1,535万円〜1,788万円
89〜89万円/坪
56.75㎡〜66.19㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス21分後、徒歩1分
3.03
クリオ南葉山壱番館
3,016万円〜3,939万円
119〜156万円/坪
76.8㎡〜84.4㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス23分後、徒歩3分
3.39
グランシティユーロリゾート西海岸通り
3,021万円〜8,053万円
161〜311万円/坪
55.52㎡〜90.67㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩1分
4.06
シーサイドヒルズ・ノバ南葉山A棟
1,442万円〜2,366万円
96〜99万円/坪
48.68㎡〜79.0㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩1分
3.1
秋谷グリーンビラ
1,207万円〜1,211万円
100〜100万円/坪
39.6㎡〜39.74㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス20分後、徒歩1分
3.1
クリオ南葉山弐番館
639万円〜661万円
118〜119万円/坪
17.91㎡〜18.29㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩5分
3.23
アルテミス・ゼンタロウ
1,856万円〜1,908万円
134〜138万円/坪
45.54㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス26分後、徒歩2分
3.32
ファミール南葉山西海岸通
2,219万円〜4,585万円
146〜160万円/坪
50.03㎡〜103.16㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス21分後、徒歩2分
3.43
横須賀市秋谷の人気物件
グランシティユーロリゾート葉山南
3,059万円〜5,515万円
173〜220万円/坪
56.25㎡〜85.57㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス20分後、徒歩1分
3.68
グランシティユーロリゾート西海岸通り
3,021万円〜8,053万円
161〜311万円/坪
55.52㎡〜90.67㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩1分
4.06
プレイス秋谷
8,149万円
217〜217万円/坪
123.74㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス21分後、徒歩4分
3.71
シーサイドヒルズ・ノバ南葉山A棟
1,442万円〜2,366万円
96〜99万円/坪
48.68㎡〜79.0㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス25分後、徒歩1分
3.1
マリンテラス南葉山
3,500万円
168〜168万円/坪
68.84㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス22分後、徒歩1分
3.49
クリオ南葉山壱番館
3,016万円〜3,939万円
119〜156万円/坪
76.8㎡〜84.4㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス23分後、徒歩3分
3.39
ファミール南葉山 西海岸通り
2,109万円〜6,156万円
156〜243万円/坪
43.3㎡〜85.43㎡
神奈川県横須賀市秋谷
JR横須賀線「逗子」駅 バス22分後、徒歩2分
3.69
ライオンズマンション湘南秋谷
1,535万円〜1,788万円
89〜89万円/坪
56.75㎡〜66.19㎡
神奈川県横須賀市秋谷
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス21分後、徒歩1分
3.03