提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスル昭島
昭島市・昭島駅 バス12分後 徒歩4分・築35年
資産性スコア
2.97
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,490万円
3LDK
66.54m²
7階/8階建
ノムコム
NEW
2,490万円
3LDK
66.54m²
7階
南西
管理費等:11,800円/月
修繕積立金:7,340円/月
2,490万円
3LDK
66.54m²
7階
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン104街区1号棟
1LDK
78.93m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン104街区1号棟
1LDK
78.93m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン104街区1号棟
1LDK
78.93m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
ザ・バーデン昭島ペイ・サージュ
2,451万円〜4,504万円
121〜133万円/坪
64.0㎡〜116.5㎡
東京都昭島市武蔵野
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩19分
3.3
メゾンエクレーレニュー昭島
1,588万円〜1,793万円
79〜80万円/坪
65.22㎡〜74.4㎡
東京都昭島市武蔵野
JR青梅線「中神」駅 徒歩14分
2.96
カーサ・ドマーニ
636万円〜1,613万円
75〜86万円/坪
27.72㎡〜61.56㎡
東京都昭島市武蔵野
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩13分
2.95
ライオンズマンション昭島
1,289万円〜1,434万円
84〜89万円/坪
50.59㎡〜54.37㎡
東京都昭島市武蔵野
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩13分
3.02
アスティー富士
1,524万円〜1,568万円
84〜87万円/坪
59.36㎡
東京都昭島市武蔵野
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩16分
3.01
ハイツ美の宮
744万円〜754万円
68〜68万円/坪
36.0㎡〜36.36㎡
東京都昭島市武蔵野
JR青梅線「中神」駅 徒歩19分
2.75
アドリーム昭島
1,845万円
96〜96万円/坪
63.3㎡
東京都昭島市武蔵野
JR青梅線「中神」駅 徒歩16分
3.09
ハイツ昭島
1,093万円
56〜56万円/坪
64.12㎡
東京都昭島市武蔵野
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩10分
2.71
昭島市武蔵野の人気物件
ザ・バーデン昭島ペイ・サージュ
2,451万円〜4,504万円
121〜133万円/坪
64.0㎡〜116.5㎡
東京都昭島市武蔵野
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩19分
3.3
サンクレイドル昭島
2,013万円〜3,341万円
99〜110万円/坪
67.02㎡〜101.3㎡
東京都昭島市武蔵野
JR青梅線「中神」駅 徒歩20分
3.15
レクセルマンション昭島
2,005万円〜3,038万円
107〜111万円/坪
61.41㎡〜90.68㎡
東京都昭島市武蔵野
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩18分
3.19
メゾンエクレーレニュー昭島
1,588万円〜1,793万円
79〜80万円/坪
65.22㎡〜74.4㎡
東京都昭島市武蔵野
JR青梅線「中神」駅 徒歩14分
2.96
ライオンズマンション昭島
1,289万円〜1,434万円
84〜89万円/坪
50.59㎡〜54.37㎡
東京都昭島市武蔵野
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩13分
3.02
レクセルアベニュー昭島
2,397万円〜3,175万円
115〜118万円/坪
68.16㎡〜89.81㎡
東京都昭島市武蔵野
JR青梅線「中神」駅 徒歩18分
3.22
サンクレイドル昭島III
2,217万円〜3,388万円
122〜136万円/坪
58.5㎡〜82.96㎡
東京都昭島市武蔵野
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩20分
3.31
アルソスガーデン昭島
2,609万円〜3,414万円
128〜138万円/坪
67.08㎡〜82.4㎡
東京都昭島市武蔵野
JR青梅線「中神」駅 徒歩18分
3.34