提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズプラザ松原団地
草加市・獨協大学前駅 徒歩3分・築35年
資産性スコア
3.35
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
3DK
60.47m²
6階
西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
3,498万円
3LDK
62.7m²
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,499万円
パレス草加松原
65.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩19分
NEW
販売価格
2,490万円
ジェム草加ガーデニア
4LDK
77.21m²
埼玉県草加市手代2丁目
東武伊勢崎・大師線 「草加駅」 徒歩20分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション谷塚第2
63.33m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩5分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,480万円
ヴィーヴル草加
2SLDK
58.22m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,499万円
パレス草加松原
65.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩19分
NEW
販売価格
2,490万円
ジェム草加ガーデニア
4LDK
77.21m²
埼玉県草加市手代2丁目
東武伊勢崎・大師線 「草加駅」 徒歩20分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション谷塚第2
63.33m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩5分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,480万円
ヴィーヴル草加
2SLDK
58.22m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,499万円
パレス草加松原
65.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩19分
NEW
販売価格
2,490万円
ジェム草加ガーデニア
4LDK
77.21m²
埼玉県草加市手代2丁目
東武伊勢崎・大師線 「草加駅」 徒歩20分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション谷塚第2
63.33m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩5分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,480万円
ヴィーヴル草加
2SLDK
58.22m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩10分
ライフピア草加松原
2,514万円〜2,666万円
137〜141万円/坪
60.28㎡〜63.88㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.36
コスモガーデンズ草加松原
2,864万円〜4,017万円
137〜149万円/坪
68.28㎡〜94.25㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.39
サンライトシティ松原壱番館
2,649万円〜3,313万円
134〜167万円/坪
64.48㎡〜67.13㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.44
ライオンズヴィアーレ草加松原
2,890万円〜4,324万円
137〜164万円/坪
67.86㎡〜88.04㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.5
クレール松原
1,583万円〜2,059万円
82〜97万円/坪
57.93㎡〜75.5㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.01
パルムハウス松原
1,455万円〜1,540万円
82〜87万円/坪
58.36㎡〜58.8㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩10分
3.01
ベラ・フォンス
1,397万円〜1,518万円
130〜132万円/坪
35.36㎡〜38.0㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩7分
3.31
ベルドゥムール松原団地
2,433万円〜3,569万円
125〜135万円/坪
60.46㎡〜90.85㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.35
草加市栄町の人気物件
コスモガーデンズ草加松原
2,864万円〜4,017万円
137〜149万円/坪
68.28㎡〜94.25㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.39
コスモステージ草加松原
2,647万円〜4,275万円
127〜155万円/坪
67.38㎡〜94.55㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.37
ライオンズヴィアーレ草加松原
2,890万円〜4,324万円
137〜164万円/坪
67.86㎡〜88.04㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.5
サンライトシティ松原壱番館
2,649万円〜3,313万円
134〜167万円/坪
64.48㎡〜67.13㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.44
ストーク草加二番館
1,664万円〜1,989万円
84〜85万円/坪
64.3㎡〜77.9㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩8分
3
BELISTA草加栄町
2,629万円〜3,519万円
147〜157万円/坪
58.58㎡〜75.05㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.45
ローヤルシティ草加栄町
2,778万円〜3,273万円
138〜153万円/坪
66.56㎡〜73.67㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.41
キャッスルマンション草加松原
1,264万円〜1,368万円
85〜92万円/坪
48.95㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩14分
3.02