提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション常盤平
松戸市・五香駅 徒歩9分・築36年
資産性スコア
3.02
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,180万円
3LDK
61.23m²
7階/8階建
ノムコム
NEW
2,180万円
3LDK
61.23m²
7階
南西
管理費等:11,100円/月
修繕積立金:20,510円/月
NEW
2,180万円
3LDK
61.23m²
7階
南西
管理費等:12,600円/月
修繕積立金:20,510円/月
ライオンズマンション常盤平を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,180万円
3LDK
61.23m²
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,680万円
高南ダイアパレス南柏
2LDK
51.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,680万円
高南ダイアパレス南柏
2LDK
51.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,680万円
高南ダイアパレス南柏
2LDK
51.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
サンマンション松戸常盤平
1,270万円〜1,343万円
70〜74万円/坪
59.75㎡〜59.99㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
2.88
パースチャ五香A棟
1,523万円〜1,532万円
83〜83万円/坪
60.48㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩5分
2.97
第一金子ハイツ
1,265万円〜1,275万円
93〜94万円/坪
44.62㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「八柱」駅 徒歩5分
3.07
ベルピア八柱第1-3
328万円〜334万円
79〜80万円/坪
13.74㎡
千葉県松戸市金ケ作
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩5分
2.95
レクセルマンション新八柱
1,772万円〜1,935万円
92〜97万円/坪
60.1㎡〜67.9㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「八柱」駅 徒歩4分
3.07
レクセル五香ツインフォルテ
2,119万円〜3,339万円
92〜117万円/坪
75.27㎡〜102.86㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩4分
3.12
ダイアパレスときわ平
1,371万円〜1,493万円
72〜79万円/坪
62.43㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩9分
2.9
T・Kビル
902万円〜907万円
74〜75万円/坪
40.0㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩2分
2.91
松戸市金ケ作の人気物件
レクセル五香ツインフォルテ
2,119万円〜3,339万円
92〜117万円/坪
75.27㎡〜102.86㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「五香」駅 徒歩4分
3.12
サンマンション松戸常盤平
1,270万円〜1,343万円
70〜74万円/坪
59.75㎡〜59.99㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
2.88
レクセルマンション新八柱
1,772万円〜1,935万円
92〜97万円/坪
60.1㎡〜67.9㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「八柱」駅 徒歩4分
3.07
ロイヤルシティ松戸八柱
1,592万円〜2,488万円
105〜121万円/坪
50.1㎡〜72.98㎡
千葉県松戸市金ケ作
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩2分
3.19
第一金子ハイツ
1,265万円〜1,275万円
93〜94万円/坪
44.62㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「八柱」駅 徒歩5分
3.07
ダイアパレスときわ平
1,371万円〜1,493万円
72〜79万円/坪
62.43㎡
千葉県松戸市金ケ作
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩9分
2.9