提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
タック三ツ境
横浜市瀬谷区・三ツ境駅 徒歩3分・築36年
資産性スコア
3.25
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,990万円
2LDK
69.4m²
6階
北西
管理費等:19,100円/月
修繕積立金:26,594円/月
NEW
2,990万円
2LDK
69.4m²
6階
南西
管理費等:17,100円/月
修繕積立金:26,594円/月
2,990万円
2LDK
69.4m²
6階
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰ガーデン
3LDK
74.28m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス6分 徒歩3分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
1,580万円
希望が丘コーポラス
2DK
42.02m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰ガーデン
3LDK
74.28m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス6分 徒歩3分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
1,580万円
希望が丘コーポラス
2DK
42.02m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰ガーデン
3LDK
74.28m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス6分 徒歩3分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
1,580万円
希望が丘コーポラス
2DK
42.02m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
三ツ境グリーンハイム1号棟
1,240万円〜1,376万円
66〜71万円/坪
58.5㎡〜65.41㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩18分
2.87
デューヒルズ壱番館
1,598万円〜2,191万円
115〜127万円/坪
45.5㎡〜56.7㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩4分
3.27
さくらコーポ
1,442万円
119〜119万円/坪
40.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩4分
3.23
ヒルズ三ツ境
2,589万円〜2,609万円
119〜119万円/坪
72.0㎡〜72.28㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩17分
3.24
ルイシャトレ三ツ境
2,320万円〜2,341万円
112〜113万円/坪
68.3㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩14分
3.19
コートアネックス松栄
654万円〜1,799万円
93〜112万円/坪
23.1㎡〜53.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩4分
3.16
アイビープレイス
558万円〜565万円
109〜110万円/坪
16.89㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩6分
3.17
エーデル・シュロス
885万円〜1,002万円
121〜127万円/坪
24.0㎡〜26.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩15分
3.27
横浜市瀬谷区三ツ境の人気物件
三ツ境ダイカンプラザシティ
463万円〜487万円
94〜99万円/坪
16.23㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩6分
3.1
三ツ境ハイツ
540万円〜565万円
93〜97万円/坪
19.12㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩4分
3.09
三ツ境マンション
522万円〜1,298万円
91〜101万円/坪
18.87㎡〜42.18㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩9分
3.09
マイキャッスル三ツ境ステーションプラザ
3,280万円〜3,892万円
181〜186万円/坪
59.85㎡〜69.44㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩2分
3.63
三ツ境グリーンハイム1号棟
1,240万円〜1,376万円
66〜71万円/坪
58.5㎡〜65.41㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩18分
2.87
スターホームズ三ツ境1
575万円〜578万円
79〜79万円/坪
23.94㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩12分
2.96
エンゼルブレッサ三ツ境
2,556万円〜3,757万円
148〜155万円/坪
56.58㎡〜80.23㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩3分
3.48
クオス横浜三ツ境レジデンシャルステージ
3,718万円〜4,773万円
193〜210万円/坪
63.39㎡〜75.16㎡
神奈川県横浜市瀬谷区三ツ境
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩8分
3.75