提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リノア南行徳
市川市・南行徳駅 徒歩10分・築36年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,930万円
4LDK
83.75m²
販売価格
3,760万円
美浜東エステート
3LDK
76.63m²
千葉県浦安市美浜5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩6分
クリオ南行徳弐番館
2,747万円〜2,791万円
142〜145万円/坪
62.7㎡〜63.74㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩13分
3.39
プレジャーガーデン南行徳
2,787万円〜3,269万円
151〜166万円/坪
60.82㎡〜68.35㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩18分
3.48
第6グランドコーワ
1,360万円〜2,783万円
144〜146万円/坪
31.09㎡〜62.76㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩3分
3.39
スティブル南行徳
2,371万円〜2,425万円
146〜150万円/坪
53.46㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩3分
3.44
オーベルジュ
2,521万円〜2,595万円
145〜149万円/坪
57.38㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩3分
3.43
トーシンコーポ南行徳
1,758万円〜1,889万円
147〜149万円/坪
38.88㎡〜41.81㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩4分
3.42
ラ・グランメール
923万円〜931万円
143〜145万円/坪
21.24㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩16分
3.39
ホークスヒル
2,226万円〜2,291万円
145〜150万円/坪
50.49㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩11分
3.42
市川市相之川の人気物件
TOP行徳
445万円〜701万円
102〜106万円/坪
14.4㎡〜21.88㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.13
エクセレントシティ南行徳駅前
3,114万円〜6,171万円
280〜295万円/坪
36.69㎡〜70.16㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩1分
3.99
カーサ相之川
1,589万円〜1,595万円
94〜95万円/坪
55.47㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩11分
3.08
ライオンズガーデンシティ南行徳
3,195万円〜3,863万円
153〜157万円/坪
67.58㎡〜83.33㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩15分
3.47
南行徳ヴェルデ
623万円〜1,811万円
121〜126万円/坪
16.5㎡〜48.95㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.29
アドバンスシティ南行徳
3,449万円〜5,093万円
158〜174万円/坪
70.32㎡〜100.97㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩13分
3.54
清水ハイツ
1,760万円〜2,017万円
166〜167万円/坪
35.0㎡〜39.74㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.51
第3秩父屋パレス
906万円〜936万円
120〜123万円/坪
24.8㎡〜25.11㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩5分
3.27