提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤル・ステージ行徳
市川市・行徳駅 徒歩11分・築36年
資産性スコア
3.66
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
2LDK
51.47m²
販売価格
2,680万円
グリーンハイツ行徳
2LDK
61.38m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,990万円
行徳南スカイハイツ C棟
3LDK
71.61m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩21分
NEW
販売価格
2,680万円
ハイマート幸 1号
63.84m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩23分
販売価格
2,699万円
秀和第7行徳レジデンス
3LDK
65.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
2,780万円
行徳芙蓉ハイツ
2SLDK
68.11m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩20分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
2,880万円
行徳南スカイハイツ
2LDK
71.61m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 バス9分 幸二丁目 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,680万円
グリーンハイツ行徳
2LDK
61.38m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,990万円
行徳南スカイハイツ C棟
3LDK
71.61m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩21分
NEW
販売価格
2,680万円
ハイマート幸 1号
63.84m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩23分
販売価格
2,699万円
秀和第7行徳レジデンス
3LDK
65.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
2,780万円
行徳芙蓉ハイツ
2SLDK
68.11m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩20分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
2,880万円
行徳南スカイハイツ
2LDK
71.61m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 バス9分 幸二丁目 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,680万円
グリーンハイツ行徳
2LDK
61.38m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,990万円
行徳南スカイハイツ C棟
3LDK
71.61m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩21分
NEW
販売価格
2,680万円
ハイマート幸 1号
63.84m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩23分
販売価格
2,699万円
秀和第7行徳レジデンス
3LDK
65.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,880万円
行徳コリーナ
3LDK
62.55m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
2,780万円
行徳芙蓉ハイツ
2SLDK
68.11m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩20分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
2,880万円
行徳南スカイハイツ
2LDK
71.61m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 バス9分 幸二丁目 バス停下車 徒歩4分
アルファグランデ行徳弐番街
2,461万円〜2,636万円
135〜145万円/坪
59.97㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.36
ライオンズマンション行徳第2
3,003万円〜3,261万円
171〜171万円/坪
58.0㎡〜62.83㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.51
シャーメゾン・アレイ
1,235万円〜1,347万円
167〜168万円/坪
24.3㎡〜26.6㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.5
グランディールK
1,586万円〜1,591万円
166〜166万円/坪
31.6㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.49
プリマベーラ伊勢宿
1,362万円〜1,413万円
159〜164万円/坪
28.35㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.49
エバーラスティング
1,382万円〜1,884万円
178〜187万円/坪
25.5㎡〜33.81㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.62
東急ドエルアルス行徳弐番館
2,795万円〜3,376万円
160〜163万円/坪
57.29㎡〜68.48㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.48
ベルティ市川
3,000万円〜3,051万円
182〜185万円/坪
54.3㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.59
市川市伊勢宿の人気物件
東急ドエルアルス行徳弐番館
2,795万円〜3,376万円
160〜163万円/坪
57.29㎡〜68.48㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.48
サニーハイツ行徳
644万円〜1,603万円
112〜122万円/坪
18.0㎡〜43.2㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.24
オータムンリーフ
1,343万円〜1,432万円
154〜159万円/坪
28.71㎡〜29.79㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.45
ブラン・ルージュ
1,630万円〜2,086万円
119〜132万円/坪
45.04㎡〜55.86㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.26
ドーム行徳
916万円
115〜115万円/坪
26.28㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.21
アルファグランデ行徳弐番街
2,461万円〜2,636万円
135〜145万円/坪
59.97㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.36
山辺ハイツ
722万円〜740万円
113〜116万円/坪
21.0㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.2
エクサランス'T.
1,544万円〜1,563万円
120〜121万円/坪
42.57㎡
千葉県市川市伊勢宿
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.24