提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ希望ケ丘
横浜市旭区・希望ケ丘駅 徒歩5分・築36年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,650万円
3LDK
68m²
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,599万円
若葉台団地 4-14号棟
103.60m²
横浜線「長津田」バス22分 徒歩5分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
ルイシャトレ鶴ヶ峰
2LDK
75.64m²
神奈川県横浜市旭区今宿西町
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩34分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,599万円
若葉台団地 4-14号棟
103.60m²
横浜線「長津田」バス22分 徒歩5分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
ルイシャトレ鶴ヶ峰
2LDK
75.64m²
神奈川県横浜市旭区今宿西町
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩34分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,490万円
丸増大和中央ハイツ
3LDK
56.84m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩7分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,599万円
若葉台団地 4-14号棟
103.60m²
横浜線「長津田」バス22分 徒歩5分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
ルイシャトレ鶴ヶ峰
2LDK
75.64m²
神奈川県横浜市旭区今宿西町
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩34分
クレール希望ケ丘
2,563万円〜3,081万円
119〜120万円/坪
71.25㎡〜84.87㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩1分
3.25
希望ケ丘グリーンハイツ2号棟
1,463万円
70〜70万円/坪
68.98㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩11分
2.88
メゾン東希望ケ丘B
1,247万円
117〜125万円/坪
33.0㎡〜35.0㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩9分
3.26
オルテンシア希望が丘B
1,093万円
121〜121万円/坪
29.81㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩11分
3.26
イーストヒルズ
1,670万円〜1,917万円
111〜126万円/坪
46.0㎡〜56.0㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩10分
3.26
横濱東希望が丘パーク・ホームズ
2,487万円〜2,723万円
125〜125万円/坪
65.4㎡〜71.86㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩9分
3.28
メイプルハイツ
1,465万円〜1,479万円
120〜121万円/坪
40.22㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩8分
3.26
グランメールヤマダ
1,882万円
120〜120万円/坪
51.61㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩7分
3.24
横浜市旭区東希望が丘の人気物件
エル・ステージ希望が丘
3,417万円〜4,992万円
169〜179万円/坪
64.24㎡〜93.32㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩3分
3.61
イーストヒルズ
1,670万円〜1,917万円
111〜126万円/坪
46.0㎡〜56.0㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩10分
3.26
朝日プラザ希望ケ丘
484万円〜514万円
99〜103万円/坪
16.07㎡〜16.38㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩6分
3.13
サンハイツ秦野
2,296万円
153〜153万円/坪
49.6㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩4分
3.42
希望ケ丘第3コーポラスC棟
828万円〜1,229万円
76〜81万円/坪
33.89㎡〜50.22㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩5分
2.96
希望ケ丘第3コーポラスB棟
963万円〜1,529万円
75〜86万円/坪
42.01㎡〜58.59㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩5分
2.99
ルイシャトレ希望ケ丘A棟
2,416万円〜2,426万円
97〜97万円/坪
82.29㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩13分
3.1
希望ケ丘第3コーポラスA棟
989万円〜1,146万円
68〜73万円/坪
44.34㎡〜52.71㎡
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩7分
2.89