提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パーク・ハイム大倉山
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩10分・築36年
資産性スコア
3.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,280万円
3LDK
99.93m²
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市グリーンL「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
6,380万円
リステージ綱島ラグシス
2LDK
75.00m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩11分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,080万円
クレッセント鶴見
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,180万円
ライオンズグローベル横濱鶴見
75.40m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市グリーンL「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
6,380万円
リステージ綱島ラグシス
2LDK
75.00m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩11分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,080万円
クレッセント鶴見
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,180万円
ライオンズグローベル横濱鶴見
75.40m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市グリーンL「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
6,380万円
リステージ綱島ラグシス
2LDK
75.00m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩11分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,080万円
クレッセント鶴見
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,180万円
ライオンズグローベル横濱鶴見
75.40m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
大倉山パークハイツ
2,483万円〜3,862万円
160〜169万円/坪
51.3㎡〜75.59㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.59
エクレール大倉山
1,999万円〜2,307万円
129〜131万円/坪
51.08㎡〜58.0㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
3.3
コモンヒル大倉山
2,047万円〜2,408万円
105〜130万円/坪
60.64㎡〜64.4㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス25分後、徒歩1分
3.22
エスト大倉山
4,211万円〜4,377万円
214〜222万円/坪
65.09㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.78
ベルシェ大倉山
2,848万円〜3,697万円
211〜224万円/坪
43.06㎡〜54.65㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩14分
3.81
アネックス大倉山
1,327万円〜1,370万円
214〜221万円/坪
20.44㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.76
ベイヒルズ横濱大倉山
2,599万円〜6,438万円
206〜229万円/坪
40.59㎡〜93.33㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.79
ヒルズ大倉山
1,601万円〜1,686万円
209〜219万円/坪
25.33㎡〜25.47㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.76
横浜市港北区師岡町の人気物件
ペガサスマンション大倉山1号棟
6,748万円
166〜166万円/坪
133.75㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス20分後、徒歩1分
3.5
ミオカステーロ大倉山師岡町フロンティア
5,847万円〜7,975万円
306〜361万円/坪
60.25㎡〜77.68㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
4.14
コンドミニアムヴェル大倉山
2,366万円〜3,316万円
156〜159万円/坪
49.89㎡〜68.98㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.48
大倉山東パーク・ホームズ
2,509万円〜3,550万円
112〜123万円/坪
72.8㎡〜95.16㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩19分
3.23
ベイヒルズ横濱大倉山
2,599万円〜6,438万円
206〜229万円/坪
40.59㎡〜93.33㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.79
アークエルム大倉山2
2,411万円
142〜142万円/坪
56.03㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.36
ソルクレスト大倉山
1,366万円〜2,298万円
112〜115万円/坪
40.34㎡〜67.62㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩17分
3.19
グリーンヒル大倉山B棟
2,443万円〜2,466万円
103〜104万円/坪
77.97㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.14