提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ小机壱番館
横浜市港北区・小机駅 徒歩20分・築36年
資産性スコア
2.89
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,290万円
3LDK
64.4m²
3階/6階建
ノムコム
NEW
2,199万円
3LDK
64.4m²
3階
南
管理費等:19,600円/月
修繕積立金:24,470円/月
2,290万円
3LDK
64.4m²
価格変更
2,199万円
3LDK
64.4m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
2,190万円
3LDK
64.4m²
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町6丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
690万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町6丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
690万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町6丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
690万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
ヴェラハイツ小机
1,381万円〜1,507万円
87〜92万円/坪
51.05㎡〜57.24㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩13分
3.05
コスモ横濱小机セカンド・ウイング
2,110万円
101〜101万円/坪
68.53㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩20分
3.13
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
1,940万円〜1,974万円
102〜104万円/坪
62.4㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩18分
3.14
グランレーヴ小机
2,321万円〜3,415万円
116〜122万円/坪
65.23㎡〜93.97㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩16分
3.25
東急ドエルアルス横浜小机
2,475万円〜2,549万円
119〜120万円/坪
68.27㎡〜70.42㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩2分
3.27
サングレイス小机
2,476万円〜3,068万円
119〜126万円/坪
68.59㎡〜80.66㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩17分
3.29
横浜小机西パーク・ホームズ弐番館
2,482万円〜2,496万円
129〜130万円/坪
63.46㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩18分
3.31
ホーユウパレス小机
588万円
73〜73万円/坪
26.46㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩19分
2.92
横浜市港北区小机町の人気物件
東急ドエルアルス横浜小机
2,475万円〜2,549万円
119〜120万円/坪
68.27㎡〜70.42㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩2分
3.27
コスモ横濱小机
1,668万円〜1,683万円
82〜82万円/坪
67.27㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩20分
2.99
ホーユウパレス小机
588万円
73〜73万円/坪
26.46㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩19分
2.92
ナイスアーバンスクエア横濱小机
2,528万円〜3,551万円
133〜139万円/坪
62.02㎡〜84.33㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩16分
3.36
ライオンズマンション小机第6
1,373万円〜1,439万円
78〜82万円/坪
57.9㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 バス7分後、徒歩1分
2.98
サングレイス小机
2,476万円〜3,068万円
119〜126万円/坪
68.59㎡〜80.66㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩17分
3.29
ファミールガーデン横浜・小机参番館
2,024万円〜3,091万円
102〜105万円/坪
65.15㎡〜98.66㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
JR横浜線「小机」駅 徒歩21分
3.15
横浜小机ガーデンハウス
3,375万円〜3,472万円
122〜126万円/坪
91.0㎡
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 バス6分後、徒歩2分
3.27