提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイルストン東久留米
東久留米市・東久留米駅 徒歩3分・築36年
資産性スコア
3.33
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.2万円
/月
管理費等 7,500円
1K
17.42m²
9階 / 10階
敷 5.2万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.2万円
/月
管理費等 7,500円
1K
16.64m²
9階 / 10階
敷 5.2万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.5万円
/月
管理費等 7,500円
1K
20.63m²
7階 / 10階
敷 5.5万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.9万円
/月
管理費等 7,500円
1K
17.42m²
4階 / 10階
敷 4.9万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.6万円
/月
管理費等 7,500円
1K
16.5m²
2階 / 10階
敷 4.6万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
690万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1R
25.20m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
690万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1R
25.20m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
690万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1R
25.20m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩9分
セーナ東久留米
3,046万円〜3,621万円
174〜181万円/坪
57.21㎡〜66.65㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩3分
3.63
東本町ハイツ
1,766万円〜2,189万円
119〜128万円/坪
48.7㎡〜59.0㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩3分
3.26
ブランシール第三東久留米
1,930万円〜2,078万円
116〜118万円/坪
54.74㎡〜58.06㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩2分
3.24
モナーク東久留米ロイヤルタワー参番館
3,025万円〜3,637万円
133〜160万円/坪
75.16㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩3分
3.39
ブランシール第2東久留米
2,659万円〜2,766万円
140〜146万円/坪
62.54㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩2分
3.38
栗茂コーポ
1,175万円〜1,178万円
112〜112万円/坪
34.58㎡〜34.65㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩4分
3.17
ビラ・K
469万円
107〜107万円/坪
14.5㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩5分
3.14
リバーウッド東本町
1,114万円〜1,140万円
152〜156万円/坪
24.14㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩4分
3.45
東久留米市東本町の人気物件
モナーク東久留米ロイヤルタワー参番館
3,025万円〜3,637万円
133〜160万円/坪
75.16㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩3分
3.39
セーナ東久留米
3,046万円〜3,621万円
174〜181万円/坪
57.21㎡〜66.65㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩3分
3.63
コムーネ東久留米
3,390万円〜3,527万円
179〜186万円/坪
62.66㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩3分
3.59
モナーク東久留米ロイヤルタワー四番館
3,842万円〜4,937万円
169〜176万円/坪
75.16㎡〜94.26㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩3分
3.56
ウインベルコーラス東久留米
3,550万円〜3,564万円
177〜178万円/坪
66.15㎡〜66.23㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩1分
3.55
ビック武蔵野東久留米
350万円〜414万円
91〜97万円/坪
12.68㎡〜14.73㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩3分
3.07
NSファイブ東久留米
2,492万円〜5,456万円
158〜174万円/坪
52.2㎡〜105.75㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩1分
3.57
プレシス東久留米
3,555万円〜3,993万円
192〜214万円/坪
61.12㎡〜61.76㎡
東京都東久留米市東本町
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩3分
3.74