提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メイプル宮前平
川崎市宮前区・宮前平駅 バス6分後 徒歩4分・築36年
資産性スコア
2.92
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,180万円
3LDK
78.53m²
4階
南西
管理費等:14,100円/月
修繕積立金:24,710円/月
NEW
3,180万円
2SLDK
78.53m²
4階
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,680万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 鷺沼駅 バス8分 グリーンハイツ中央 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,680万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 鷺沼駅 バス8分 グリーンハイツ中央 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,680万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 鷺沼駅 バス8分 グリーンハイツ中央 バス停下車 徒歩5分
ビッグヴァン宮前平
2,625万円〜3,474万円
113〜114万円/坪
76.04㎡〜100.69㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
東急田園都市線「宮前平」駅 バス15分後、徒歩4分
3.2
メゾン菅生台
538万円〜820万円
80〜82万円/坪
22.0㎡〜33.0㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
東急田園都市線「溝の口」駅 バス17分後、徒歩2分
2.99
キャッスル宮前
1,850万円〜1,861万円
80〜81万円/坪
75.6㎡〜75.61㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
東急田園都市線「宮前平」駅 バス13分後、徒歩4分
2.97
サンヒルズI
418万円
83〜83万円/坪
16.6㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス14分後、徒歩1分
3
レインボー向ヶ丘
1,100万円〜1,102万円
85〜86万円/坪
42.4㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
東急田園都市線「溝の口」駅 バス16分後、徒歩5分
3.01
クリオ南生田壱番館
665万円〜680万円
86〜88万円/坪
25.51㎡〜25.55㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス13分後、徒歩3分
3.03
リマスポット菅生
815万円
59〜59万円/坪
45.02㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
東急田園都市線「溝の口」駅 バス21分後、徒歩5分
2.79
菅生ハイム
805万円〜1,049万円
88〜99万円/坪
30.0㎡〜35.3㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
東急田園都市線「宮前平」駅 バス10分後、徒歩3分
3.06
川崎市宮前区菅生の人気物件
ビッグヴァン宮前平
2,625万円〜3,474万円
113〜114万円/坪
76.04㎡〜100.69㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
東急田園都市線「宮前平」駅 バス15分後、徒歩4分
3.2
リリーベル宮前ヒルズ
1,968万円〜3,414万円
101〜108万円/坪
63.32㎡〜111.01㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
東急田園都市線「溝の口」駅 バス25分後、徒歩2分
3.13
サニープレイスNO5
1,103万円〜1,109万円
97〜98万円/坪
37.27㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
小田急小田原線「生田」駅 徒歩35分
3.1
キャッスル宮前
1,850万円〜1,861万円
80〜81万円/坪
75.6㎡〜75.61㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
東急田園都市線「宮前平」駅 バス13分後、徒歩4分
2.97
クリオ南生田壱番館
665万円〜680万円
86〜88万円/坪
25.51㎡〜25.55㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス13分後、徒歩3分
3.03
カーサ宮前平
2,176万円〜2,203万円
113〜115万円/坪
63.4㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
東急田園都市線「宮前平」駅 バス10分後、徒歩1分
3.21
センチュリー菅生
1,645万円〜1,668万円
91〜92万円/坪
59.5㎡
神奈川県川崎市宮前区菅生
東急田園都市線「宮前平」駅 バス15分後、徒歩3分
3.06