提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ鴨居壱番館
横浜市神奈川区・小机駅 徒歩29分・築36年
資産性スコア
3.08
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
パールハイツ菅田第三
1,547万円〜1,550万円
94〜95万円/坪
54.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 バス12分後、徒歩2分
3.07
コーポアゼリア
1,213万円〜1,234万円
95〜95万円/坪
42.0㎡〜42.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩29分
3.09
サンライト菅田A
1,031万円
94〜94万円/坪
36.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
JR横浜線「小机」駅 徒歩23分
3.07
コーポサンワ第6
1,154万円
95〜95万円/坪
40.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
JR横浜線「鴨居」駅 バス6分後、徒歩5分
3.09
パールハイツ菅田第二
1,544万円〜1,552万円
94〜95万円/坪
54.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 バス12分後、徒歩2分
3.07
ハイデンスA丸徳
1,086万円〜1,136万円
93〜94万円/坪
38.25㎡〜39.65㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
JR横浜線「鴨居」駅 バス11分後、徒歩4分
3.09
サンモール富士塚2
1,569万円
94〜94万円/坪
55.24㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 バス9分後、徒歩1分
3.07
サンビレッジハイツ
1,376万円〜1,387万円
94〜95万円/坪
48.18㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 バス15分後、徒歩1分
3.07
横浜市神奈川区菅田町の人気物件
宮向団地1街区
989万円〜990万円
67〜67万円/坪
48.85㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩17分
2.82
UR都市機構西菅田団地2-8号棟
1,707万円〜2,582万円
106〜118万円/坪
53.0㎡〜72.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
JR横浜線「鴨居」駅 バス8分後、徒歩1分
3.22
UR都市機構西菅田団地2-6号棟
1,776万円
117〜117万円/坪
50.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
JR横浜線「鴨居」駅 バス8分後、徒歩1分
3.23
グランシティ横濱鴨居ヒルサイドテラス
2,310万円〜2,824万円
109〜112万円/坪
68.31㎡〜83.73㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
JR横浜線「小机」駅 バス8分後、徒歩1分
3.19
エンゼル横濱ピュアリス
3,286万円〜3,994万円
143〜149万円/坪
75.67㎡〜88.41㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
JR横浜線「鴨居」駅 バス6分後、徒歩1分
3.4
菅田住宅1号棟
952万円〜1,086万円
47〜53万円/坪
66.63㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
JR横浜線「鴨居」駅 バス5分後、徒歩1分
2.85
サンライト菅田A
1,031万円
94〜94万円/坪
36.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
JR横浜線「小机」駅 徒歩23分
3.07
マキシムIK6
1,226万円〜1,345万円
97〜100万円/坪
40.6㎡〜45.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区菅田町
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩25分
3.12