提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
戸塚西パーク・ホームズ壱番館
横浜市戸塚区・戸塚駅 徒歩15分・築36年
資産性スコア
3.12
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,690万円
3LDK
69.8m²
5階
南東
管理費等:12,080円/月
修繕積立金:13,960円/月
3,690万円
3LDK
69.8m²
5階
販売価格
2,090万円
戸塚西パークホームズ 四番館
3LDK
73.61m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,299万円
グレーシアパーク山手台EAST 壱番館
3LDK
70.39m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス20分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,880万円
キャッスル戸塚
2LDK
63.00m²
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,090万円
戸塚西パークホームズ 四番館
3LDK
73.61m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,299万円
グレーシアパーク山手台EAST 壱番館
3LDK
70.39m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス20分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,880万円
キャッスル戸塚
2LDK
63.00m²
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,090万円
戸塚西パークホームズ 四番館
3LDK
73.61m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,299万円
グレーシアパーク山手台EAST 壱番館
3LDK
70.39m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス20分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,880万円
キャッスル戸塚
2LDK
63.00m²
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
ライフプラザ戸塚
2,523万円〜2,592万円
124〜125万円/坪
67.19㎡〜68.45㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩18分
3.27
クラックス戸塚ヒルズ
778万円〜1,375万円
61〜66万円/坪
41.72㎡〜70.59㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩10分
2.85
戸塚西パーク・ホームズ弐番館
1,831万円〜1,953万円
101〜101万円/坪
59.62㎡〜63.94㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩15分
3.12
ニューライフ戸塚
1,319万円〜1,877万円
96〜101万円/坪
45.36㎡〜62.37㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩13分
3.11
ルピナス戸塚・参番館
2,052万円〜2,289万円
99〜104万円/坪
65.23㎡〜76.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩12分
3.13
スカイピア戸塚2
1,700万円〜1,728万円
102〜103万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩12分
3.12
クリオ戸塚ホームズ
1,759万円
98〜98万円/坪
58.93㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩3分
3.1
マンション築山第4E棟
1,565万円〜1,605万円
95〜96万円/坪
54.43㎡〜55.01㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩16分
3.07
横浜市戸塚区矢部町の人気物件
デュオヒルズ戸塚
3,568万円〜5,781万円
216〜230万円/坪
52.17㎡〜84.96㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩16分
3.78
ル・サンク戸塚ブランシエラ
4,168万円〜5,790万円
205〜223万円/坪
66.3㎡〜86.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩13分
3.82
UR都市機構プロムナード矢部3号棟
1,794万円〜4,071万円
151〜179万円/坪
35.0㎡〜78.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス20分後、徒歩5分
3.55
オーベル戸塚
4,334万円〜5,527万円
194〜211万円/坪
70.38㎡〜87.19㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩12分
3.76
ゼファーヒルズトゥ横浜戸塚
2,665万円〜3,802万円
119〜136万円/坪
72.78㎡〜94.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス3分後、徒歩3分
3.31
リリカル戸塚
785万円〜794万円
144〜145万円/坪
18.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩15分
3.39
プレミアムヒルズ戸塚
3,253万円〜4,675万円
186〜222万円/坪
57.09㎡〜70.76㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩5分
3.76
サングレイス戸塚スカイガーデン
3,130万円〜3,287万円
165〜166万円/坪
62.27㎡〜65.27㎡
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.56