提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
KTコーポラス
多摩市・小田急永山駅 徒歩10分・築36年
資産性スコア
3.09
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.2万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
13.27m²
5階 / 5階
敷 0円
礼 0円
2階以上
インターネット対応
エアコン
角部屋
フローリング
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.2万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
13.24m²
5階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.2万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
13.24m²
3階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.2万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
13.24m²
2階 / 5階
敷 0円
礼 0円
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1ワンルーム
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩2分
NEW
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1ワンルーム
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩2分
NEW
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1ワンルーム
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩2分
リバーサイド釜沼
561万円〜567万円
94〜95万円/坪
19.61㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩10分
3.1
グランドール小林
483万円〜513万円
93〜95万円/坪
17.0㎡〜17.69㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩11分
3.1
エタージェンハウス
1,354万円〜1,513万円
85〜95万円/坪
52.55㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
3.06
ソフィアコート
1,023万円〜1,027万円
94〜94万円/坪
36.0㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩14分
3.09
ファミリーナタマ3
572万円〜929万円
93〜94万円/坪
20.25㎡〜32.4㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩20分
3.08
ストークマンション小礒
473万円〜495万円
89〜94万円/坪
17.41㎡〜17.42㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩12分
3.07
セントラルフジ
1,204万円〜1,206万円
99〜99万円/坪
40.07㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩12分
3.11
ヴァリューハイツ
656万円〜892万円
98〜101万円/坪
22.0㎡〜29.2㎡
東京都多摩市乞田
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩9分
3.13
多摩市乞田の人気物件
サニーコート多摩センター壱番館
2,707万円〜3,959万円
136〜154万円/坪
65.22㎡〜85.15㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩14分
3.41
ルイシャトレ多摩永山
2,295万円
117〜117万円/坪
64.43㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩14分
3.22
フラワーマンションコヤタ
2,073万円〜2,203万円
108〜113万円/坪
63.0㎡〜64.3㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩14分
3.19
ベルヴィル多摩永山
2,830万円
130〜130万円/坪
71.88㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩12分
3.3
シーズガーデン多摩永山
3,263万円〜4,455万円
157〜162万円/坪
68.37㎡〜90.98㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩8分
3.49
I・COURT
1,024万円〜1,270万円
159〜167万円/坪
20.48㎡〜25.18㎡
東京都多摩市乞田
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩7分
3.55