提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズヴィアーレ花小金井
小平市・花小金井駅 徒歩11分・築36年
資産性スコア
3.24
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
19万円
/月
管理費等 5,000円
2LDK
88.09m²
5階 / 6階
敷 19万円
礼 19万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
NEW
販売価格
2,999万円
ディアステージ小平
3LDK
67.64m²
東京都小平市天神町1丁目
西武新宿線 小平駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
NEW
販売価格
2,999万円
ディアステージ小平
3LDK
67.64m²
東京都小平市天神町1丁目
西武新宿線 小平駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
NEW
販売価格
2,999万円
ディアステージ小平
3LDK
67.64m²
東京都小平市天神町1丁目
西武新宿線 小平駅 徒歩15分
セザール花小金井
1,774万円〜1,984万円
114〜115万円/坪
51.44㎡〜56.89㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩17分
3.21
ウイングヒルズ花小金井
1,704万円〜1,749万円
96〜99万円/坪
58.3㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩18分
3.1
コアマンションリベラ花小金井
2,557万円〜3,766万円
139〜150万円/坪
60.18㎡〜85.03㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.39
エクシオ花小金井
3,405万円
156〜156万円/坪
71.81㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.45
ワールドマンション
1,839万円〜1,859万円
115〜116万円/坪
52.8㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩10分
3.22
ハイムシブヤ
633万円〜1,114万円
110〜117万円/坪
18.0㎡〜31.35㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩7分
3.21
アネックス花小金井
485万円〜932万円
113〜121万円/坪
13.6㎡〜26.46㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩5分
3.23
ホワイトマンション
1,345万円〜1,364万円
114〜116万円/坪
38.8㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩10分
3.21
小平市花小金井の人気物件
ルネ花小金井
3,420万円〜5,801万円
178〜200万円/坪
63.28㎡〜98.74㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩17分
3.63
ロイヤルパークス花小金井
2,329万円〜8,750万円
182〜204万円/坪
41.22㎡〜144.82㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.71
ザ・パークハウス花小金井フロント
4,620万円〜7,294万円
253〜281万円/坪
58.64㎡〜86.17㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.95
アンビックス花小金井
3,116万円〜4,615万円
185〜195万円/坪
55.25㎡〜78.17㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.7
サンクレイドル花小金井
3,465万円〜3,682万円
179〜184万円/坪
64.02㎡〜66.15㎡
東京都小平市花小金井
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス15分後、徒歩7分
3.58
エクシオ花小金井
3,405万円
156〜156万円/坪
71.81㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.45
コアマンションリベラ花小金井
2,557万円〜3,766万円
139〜150万円/坪
60.18㎡〜85.03㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.39
ライオンズマンション花小金井
1,949万円〜2,350万円
128〜129万円/坪
50.12㎡〜60.07㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩3分
3.29