提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マリオン八王子
八王子市・西八王子駅 徒歩14分・築36年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
500万円
1K
16.82m²
5階
南東
管理費等:4,500円/月
修繕積立金:3,000円/月
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
4,380万円
センチュリー西八王子パークヒルズ
62.68m²
中央線「西八王子」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
6,480万円
プライム西八王子
2LDK
61.19m²
中央線「西八王子」徒歩4分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
3,699万円
コスモ八王子並木町
3LDK
91.23m²
中央線「西八王子」徒歩16分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
4,380万円
センチュリー西八王子パークヒルズ
62.68m²
中央線「西八王子」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
6,480万円
プライム西八王子
2LDK
61.19m²
中央線「西八王子」徒歩4分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
3,699万円
コスモ八王子並木町
3LDK
91.23m²
中央線「西八王子」徒歩16分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
4,380万円
センチュリー西八王子パークヒルズ
62.68m²
中央線「西八王子」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
6,480万円
プライム西八王子
2LDK
61.19m²
中央線「西八王子」徒歩4分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
3,699万円
コスモ八王子並木町
3LDK
91.23m²
中央線「西八王子」徒歩16分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
グレースマンション馬場
1,379万円〜1,526万円
80〜89万円/坪
56.6㎡
東京都八王子市横川町
JR八高線「八王子」駅 バス15分後、徒歩2分
3.01
エトワールビル
1,007万円〜1,192万円
95〜95万円/坪
35.0㎡〜41.17㎡
東京都八王子市横川町
京王線「京王八王子」駅 バス20分後、徒歩1分
3.08
ファミールサナオ
1,316万円〜1,867万円
78〜85万円/坪
55.8㎡〜72.63㎡
東京都八王子市横川町
JR中央線「西八王子」駅 バス7分後、徒歩1分
2.96
エスポワールイノウエ2
1,889万円〜1,913万円
105〜106万円/坪
59.5㎡
東京都八王子市横川町
JR中央線「西八王子」駅 バス7分後、徒歩5分
3.14
アリュール
1,849万円〜1,909万円
105〜108万円/坪
58.14㎡
東京都八王子市横川町
JR中央線「西八王子」駅 バス7分後、徒歩4分
3.15
ドウエルみなせ
414万円〜471万円
74〜77万円/坪
18.42㎡〜20.0㎡
東京都八王子市横川町
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩2分
2.93
ファミリーハイツ
1,249万円〜1,261万円
73〜74万円/坪
56.28㎡
東京都八王子市横川町
JR八高線「八王子」駅 バス13分後、徒歩2分
2.9
ハタノコーポ横川
906万円
73〜73万円/坪
40.9㎡
東京都八王子市横川町
JR中央線「西八王子」駅 バス6分後、徒歩2分
2.9
八王子市横川町の人気物件
ハタノコーポ横川
906万円
73〜73万円/坪
40.9㎡
東京都八王子市横川町
JR中央線「西八王子」駅 バス6分後、徒歩2分
2.9
プライム
2,704万円
145〜145万円/坪
61.32㎡
東京都八王子市横川町
京王線「京王八王子」駅 バス20分後、徒歩4分
3.39
横川ビル寿ビル5
416万円〜503万円
68〜70万円/坪
19.5㎡〜24.43㎡
東京都八王子市横川町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩18分
2.87
ドウエルみなせ
414万円〜471万円
74〜77万円/坪
18.42㎡〜20.0㎡
東京都八王子市横川町
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩2分
2.93
第2真尾ビル
1,083万円〜1,192万円
68〜69万円/坪
51.84㎡〜57.1㎡
東京都八王子市横川町
JR八高線「八王子」駅 バス16分後、徒歩1分
2.84