提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アクトピア横浜・鶴見1
横浜市鶴見区・尻手駅 徒歩6分・築37年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
780万円
1R
18.41m²
4階
北東
管理費等:8,650円/月
修繕積立金:6,300円/月
アクトピア横浜・鶴見1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
アクトピア横浜・鶴見1の
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
780万円
WINBELLソロ鶴見第5
ワンルーム
15.56m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩9分
NEW
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
780万円
WINBELLソロ鶴見第5
ワンルーム
15.56m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩9分
NEW
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
780万円
WINBELLソロ鶴見第5
ワンルーム
15.56m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩9分
NEW
アクトピア横浜・鶴見1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
アクトピア横浜・鶴見1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
アクトピア横浜・鶴見1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エンゼルハイム尻手第5
2,550万円
139〜139万円/坪
60.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.36
ダイアパレス矢向第2
1,146万円〜1,686万円
96〜108万円/坪
39.12㎡〜57.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩1分
3.11
フェリズ横浜矢向
3,472万円〜3,889万円
178〜182万円/坪
63.01㎡〜70.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.59
ハイツ東鶴見
1,132万円
82〜82万円/坪
45.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
2.98
エステート戸田
715万円〜821万円
136〜140万円/坪
17.38㎡〜19.96㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩3分
3.36
ドルフ弐番館
494万円〜533万円
136〜136万円/坪
12.0㎡〜12.94㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.34
エクセレントハイツ矢向
650万円〜1,707万円
135〜141万円/坪
15.48㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩6分
3.36
矢向第2ダイヤモンドマンション
1,791万円〜1,794万円
137〜137万円/坪
43.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩11分
3.35
横浜市鶴見区矢向の人気物件
パークホームズ横浜矢向センターフォレスト
4,416万円〜5,583万円
211〜231万円/坪
68.85㎡〜80.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩13分
3.83
クレッセント矢向センティア
4,037万円〜6,005万円
220〜237万円/坪
58.22㎡〜83.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.85
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3,581万円〜6,040万円
171〜190万円/坪
67.94㎡〜105.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩12分
3.65
ロアール横浜矢向
2,079万円〜2,298万円
326〜350万円/坪
21.08㎡〜22.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩3分
4.12
ラウレス矢向
3,414万円
178〜178万円/坪
63.38㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩2分
3.55
京急シティ横浜矢向
3,045万円〜4,578万円
165〜179万円/坪
60.64㎡〜85.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.58
エンゼルブレッサ矢向第6
3,236万円〜4,598万円
164〜193万円/坪
65.1㎡〜79.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.56
ゼルクハウス(矢向)
5,224万円〜7,178万円
248〜273万円/坪
69.15㎡〜88.04㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩8分
4
アクトピア横浜・鶴見1の駅、市区町村、学区を知る
川崎駅
アクトピア横浜・鶴見1の購入・売却・中古参考相場価格