提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ東戸塚グランパルクA棟
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩14分・築37年
資産性スコア
3.35
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,998万円
3LDK
74.06m²
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
3,398万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
3,390万円
レックス横浜上大岡
3LDK
76.93m²
神奈川県横浜市港南区東芹が谷
京急本線 上大岡駅 バス12分 芹が谷山谷 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
3,398万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
3,390万円
レックス横浜上大岡
3LDK
76.93m²
神奈川県横浜市港南区東芹が谷
京急本線 上大岡駅 バス12分 芹が谷山谷 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
3,398万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
3,390万円
レックス横浜上大岡
3LDK
76.93m²
神奈川県横浜市港南区東芹が谷
京急本線 上大岡駅 バス12分 芹が谷山谷 バス停下車 徒歩2分
シティウインズ東戸塚エアステージ
3,430万円〜4,281万円
156〜159万円/坪
72.72㎡〜88.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩13分
3.46
東戸塚ヒミコマンション
1,030万円〜1,075万円
60〜62万円/坪
56.68㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩20分
2.81
リーベスト東戸塚
2,645万円〜2,755万円
126〜132万円/坪
69.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩12分
3.31
グリーンプラム柴田
1,904万円〜2,146万円
142〜143万円/坪
44.3㎡〜49.4㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 バス19分後、徒歩2分
3.39
コムーネ東戸塚
2,514万円〜2,887万円
119〜132万円/坪
65.22㎡〜73.19㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.27
エール・ド・東戸塚
2,138万円〜2,362万円
144〜159万円/坪
45.6㎡〜52.65㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.46
コスモ東戸塚グランパルク
3,034万円
122〜122万円/坪
82.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩14分
3.25
コンフォート糀屋
1,382万円〜1,878万円
153〜154万円/坪
29.75㎡〜40.25㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス5分後、徒歩1分
3.45
横浜市戸塚区平戸町の人気物件
シティウインズ東戸塚エアステージ
3,430万円〜4,281万円
156〜159万円/坪
72.72㎡〜88.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩13分
3.46
グランシーナ東戸塚みはらしの丘
3,676万円〜5,109万円
155〜184万円/坪
76.66㎡〜99.47㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.6
エクセル東戸塚
1,035万円
95〜95万円/坪
36.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩28分
3.07
平戸町ハイツ
1,338万円〜1,496万円
59〜60万円/坪
72.81㎡〜82.1㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
2.79
ロイヤルシャトー東戸塚
2,116万円〜2,401万円
107〜108万円/坪
64.68㎡〜73.23㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
3.18
パレーシャル八木沢A棟
1,371万円〜1,372万円
96〜96万円/坪
47.19㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩12分
3.07
クレストコート東戸塚2
1,520万円〜1,899万円
88〜89万円/坪
56.65㎡〜70.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.03
平戸台ハイツ1号棟
695万円〜724万円
50〜50万円/坪
45.36㎡〜47.12㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
2.8