提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントヒルズ東浦和
川口市・東浦和駅 徒歩13分・築37年
資産性スコア
3.02
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,800万円
3LDK
61.17m²
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,550万円
グランドコート親水公園
1K
25.51m²
東京都足立区舎人5丁目
都営日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩2分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,550万円
グランドコート親水公園
1K
25.51m²
東京都足立区舎人5丁目
都営日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩2分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,550万円
グランドコート親水公園
1K
25.51m²
東京都足立区舎人5丁目
都営日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩2分
サンライフ・本田
992万円〜1,191万円
89〜91万円/坪
36.36㎡〜43.0㎡
埼玉県川口市北園町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩15分
3.04
東浦和マンション
854万円〜1,958万円
71〜82万円/坪
35.24㎡〜78.1㎡
埼玉県川口市北園町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩14分
2.94
マンションナカムラ
747万円〜854万円
63〜72万円/坪
38.0㎡〜39.6㎡
埼玉県川口市北園町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス22分後、徒歩1分
2.86
レオパレスビアント北園
673万円〜712万円
109〜116万円/坪
20.28㎡
埼玉県川口市北園町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩18分
3.19
飯塚ハイツ北園コーポコーポ飯塚
485万円〜522万円
57〜57万円/坪
27.97㎡〜30.0㎡
埼玉県川口市北園町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩15分
2.75
ルピナスふじ3
756万円〜1,562万円
117〜129万円/坪
20.62㎡〜40.0㎡
埼玉県川口市北園町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩15分
3.25
メゾンTAK
2,125万円
126〜126万円/坪
55.44㎡
埼玉県川口市北園町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩20分
3.28
川口市北園町の人気物件
飯塚ハイツ北園コーポコーポ飯塚
485万円〜522万円
57〜57万円/坪
27.97㎡〜30.0㎡
埼玉県川口市北園町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩15分
2.75
メゾンTAK
2,125万円
126〜126万円/坪
55.44㎡
埼玉県川口市北園町
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩20分
3.28